Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tHe_RoCket Посмотреть сообщение
Против лома нет приема. Чтобы обыграть Канаду, надо быть на голову сильнее соперника. В финале будет 2 Канады. Ставлю на Джа и Грей Фокса
Не знаю, как с джа, но ГрейФокс кое-как от моих скромных чехов отскочил. Первый матч я играл плотно и грамотно в оборонке и мощно в атаке, итого 3-1 почти без вариантов. Во втором матче грейфокс навязал мне свою сверх-атакующую игру, но я тоже не промах. ?ли ноздря в ноздрю до 55-й минуты, где я вы?ел вперед 5-4. ну а потом сам облажался, начал прижиматься к воротам и получил сначала один, а на последней минуте второй гол. Абсолютно равный матч. Так что его и его Канаду можно обыгрывать. Уж если я это сделал, то боль?инству игроков, которые выйдут в ПО это будет по силам. С джа думаю ситуация не сли?ком отличается, разве что он в оборонке по жесче.