Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 23:32   #43
tHe_RoCket
Уволен.

Победитель .... Кубка Лиги 2009 Anaheim Ducks ...Champion 2009

Кубки
По умолчанию

Colorado Avalanche - Anaheim Ducks 1-5
Anaheim Ducks - Colorado Avalanche 4-2


Марафон окончен В 5 игре Колорадо было снесено с площадки в едином Утином атакующем порыве. Даже как-то рассказать нечего. А вот в 6 игре 1.5 периода на поле ?ла заруба с переменным успехом, Колорадо преуспевал боль?е и в итоге открыл счет. Утки на это ответили 3 голами за 4 минуты, отправив соперника в нокдаун. Контрольный выстрел на старте 3 периода и спокойное доигрывание матча. Колорадо сподобилось ли?ь на гол престижа, однако вряд ли это их уте?ило... В сегодня?них матчах ключевой стала реализация моментов. Утки о?ибок не прощали в отличие от Лавин.

Сопернику спасибо за серию. Выиграть ее помог мне... Чемпионат Мира. Пока Серж ездил по дачам и гостям, я тут трохи поиграл, вспомнил кнопки. Сыграй мы всю серию тогда, когда ее начинали, думаю Колорадо взяло бы верх. Ну, а так имеем, что имеем: Анахайм - Питтсбург. Такой финал должен был быть и в реальной НХЛ, но халявщики из Детройта отскочили в 7 матче. Что ж, чем не повод восстановить справедливость?

З.Ы. Финал Кубка Стэнли будет сыгран сразу после окончания Чемпионата Мира, с Риппером достигнута предварительная договоренность.

Логи в порядке.
Вложения
Тип файла: rar ana-col_6.rar (18.2 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: rar col-ana_5.rar (18.5 Кб, 2 просмотров)
tHe_RoCket вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text