РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   ОБЪЯВЛЕНИЯ (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Обсуждение драфта. (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=271)

Dja Star ™ 97 24.09.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от Scofield (Сообщение 16843)
какой наивный :)))))) даю 100%, что они уйдут к маклину.

Не стра?но!

RANGER 24.09.2009 17:38

Народ если честно, может я такой тупой) но чёто с этим флудом который там устроили, я так и не понял как выбирать) просто указать какую команду хочу?)

Scofield 24.09.2009 17:45

Цитата:

Сообщение от Ranger (Сообщение 16848)
Народ если честно, может я такой тупой) но чёто с этим флудом который там устроили, я так и не понял как выбирать) просто указать какую команду хочу?)

когда придет твая очередь: просто выбирать, но ток из остав?ихся

RANGER 24.09.2009 17:46

Цитата:

Сообщение от Scofield (Сообщение 16850)
когда придет твая очередь: просто выбирать, но ток из остав?ихся

:48:

Scofield 24.09.2009 17:57

Посмотрев ростер сократил метания между клубами до 5-ти. ? кто же эти еудачники, кому достанется самый фиговый тренер ?
San Jose Sharks - провалив?ие про?лый сезон акулы, располагают только одним нормальным звеном, зато каким.
Edmonton Oilers - молодая, быстрая команда, хоро?ая защита, опытный вратарь, но низкие ФО.
Dallas Stars - звезд с неба нехватав?ие звезды обладают неплохим и перспективным составом, один Майк Модано чего стоит.
Los Angeles Kings - мощное нападение, средненькая защита, но слабый последний рубеж.
Columbus Blue Jackets - самая успе?ная команда из всех вы?еперечисленных, средняя атака, средняя защита и укрепленный в межсезонье последний рубеж.
Кто же будет счастливчиком, которому снова суждено будет барахтаться в подвалах турнирной таблицы еще один сезон. Вот это интрига :))))))))))))))
ЗЫ: надеюсь у меня еще много времени для принятия ре?ения.

ZLodei 24.09.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от Scofield (Сообщение 16852)
Посмотрев ростер сократил метания между клубами до 5-ти. ? кто же эти еудачники, кому достанется самый фиговый тренер ?
San Jose Sharks - провалив?ие про?лый сезон акулы, располагают только одним нормальным звеном, зато каким.
Edmonton Oilers - молодая, быстрая команда, хоро?ая защита, опытный вратарь, но низкие ФО.
Dallas Stars - звезд с неба нехватав?ие звезды обладают неплохим и перспективным составом, один Майк Модано чего стоит.
Los Angeles Kings - мощное нападение, средненькая защита, но слабый последний рубеж.
Columbus Blue Jackets - самая успе?ная команда из всех вы?еперечисленных, средняя атака, средняя защита и укрепленный в межсезонье последний рубеж.
Кто же будет счастливчиком, которому снова суждено будет барахтаться в подвалах турнирной таблицы еще один сезон. Вот это интрига :))))))))))))))
ЗЫ: надеюсь у меня еще много времени для принятия ре?ения.

бери айлендерс и дело в ?ляпе)))им как раз такого грамотного менеджера нехватает:D

fomin 24.09.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от Scofield (Сообщение 16852)
Посмотрев ростер сократил метания между клубами до 5-ти. ? кто же эти еудачники, кому достанется самый фиговый тренер ?
San Jose Sharks - провалив?ие про?лый сезон акулы, располагают только одним нормальным звеном, зато каким.
Edmonton Oilers - молодая, быстрая команда, хоро?ая защита, опытный вратарь, но низкие ФО.
Dallas Stars - звезд с неба нехватав?ие звезды обладают неплохим и перспективным составом, один Майк Модано чего стоит.
Los Angeles Kings - мощное нападение, средненькая защита, но слабый последний рубеж.
Columbus Blue Jackets - самая успе?ная команда из всех вы?еперечисленных, средняя атака, средняя защита и укрепленный в межсезонье последний рубеж.
Кто же будет счастливчиком, которому снова суждено будет барахтаться в подвалах турнирной таблицы еще один сезон. Вот это интрига :))))))))))))))
ЗЫ: надеюсь у меня еще много времени для принятия ре?ения.

Это ты по реальным событиям пытае?ся оценить,а по факту какая у Коламбуса вратарская линия?2 воротчика по 72 овер олл?Насме?ил )

Scofield 24.09.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от fomin (Сообщение 16857)
Это ты по реальным событиям пытае?ся оценить,а по факту какая у Коламбуса вратарская линия?2 воротчика по 72 овер олл?Насме?ил )

вообще-то не по реальным. ты наверное с ростером не знаком.

DIMONIKOS 24.09.2009 18:27

Ну всё эксперты ввязались в схватку))

Vadyan 24.09.2009 18:31

а на каком ростере играем? который великий алекс предоставляет??


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot