Плей-офф. 1\4
Вложений: 2
https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/8.png ЧЕХ?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/7.png ДАН?Я 1-5
11:44 - 0:1 - Olesen Nick (Poulsen Morten H., Bruggisser Phillip) 24:44 - 1:1 - Faksa Radek (Gudas Radko), 4x5 25:23 - 1:2 - Regin Peter (Jakobsen Julian, Jensen Aabo Jesper), 5x4 31:58 - 1:3 - Bau Hansen Mathias (Regin Peter, Meyer Nicolai) 35:47 - 1:4 - Jakobsen Julian (Regin Peter, Bau Hansen Mathias), 5x4 45:17 - 1:5 - Bau Hansen Mathias (Jakobsen Julian, Regin Peter) https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/7.png ДАН?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/8.png ЧЕХ?Я 4-2 05:04 - 0:1 - Simon Dominik (Kubalik Dominik, Gudas Radko) 11:52 - 1:1 - Meyer Nicolai (Storm Frederik, Lauridsen Oliver) 37:06 - 2:1 - Poulsen Morten H. (Jensen Jesper, Storm Frederik) 51:33 - 3:1 - Jakobsen Julian (Storm Frederik, Jensen Nicholas B.), 4x5 59:44 - 3:2 - Palat Ondrej (Kovar Jan) 59:50 - 4:2 - Jensen Nicklas (Eller Lars, Jensen Nicholas B.) |
Плей-офф. 1\4
Вложений: 1
https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/12.png АВСТР?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/4.png СЛОВАК?Я 2-5
05:51 - 0:1 - Dano Marko (Nagy Ladislav, Marincin Martin), 5x4 12:32 - 1:1 - Zwerger Dominic (Raffl Michael, Herburger Raphael) 28:45 - 1:2 - Lantosi Robert (Jaros Christian, Sukel Matus), 4x5 39:53 - 1:3 - Nagy Ladislav (Tatar Tomas) 49:19 - 1:4 - Dano Marko (Lantosi Robert) 53:23 - 2:4 - Rauchenwald Alexander (Strong Steven), 4x5 57:14 - 2:5 - Tatar Tomas, 5x4 https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/4.png СЛОВАК?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/12.png АВСТР?Я 1-3 19:55 - 0:1 - Herburger Raphael 26:31 - 0:2 - Komarek Konstantin (Heinrich Dominique, Schneider Peter), 5x4 45:46 - 0:3 - Strong Steven (Schneider Peter) 49:42 - 1:3 - Lantosi Robert (Panik Richard, Sekera Andrej) https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/12.png АВСТР?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/4.png СЛОВАК?Я 3-7 00:45 - 0:1 - Nagy Ladislav (Cernak Erik) 10:11 - 1:1 - Komarek Konstantin (Schneider Peter, Strong Steven) 13:31 - 1:2 - Bondra David (Kristof Michal, Daloga Marek) 29:03 - 2:2 - Komarek Konstantin 31:09 - 2:3 - Tatar Tomas (Nagy Ladislav, Dano Marko), 5x4 41:13 - 2:4 - Tatar Tomas (Dano Marko, Cernak Erik), 5x4 43:17 - 3:4 - Komarek Konstantin (Schneider Peter, Raffl Thomas) 56:15 - 3:5 - Bondra David (Studenic Marian) 57:09 - 3:6 - Kristof Michal (Studenic Marian, Bondra David) 59:01 - 3:7 - Bondra David (Studenic Marian, Daloga Marek) |
Плей-офф. 1\4
Вложений: 2
https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/2.png Ф?НЛЯНД?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/5.png НОРВЕГ?Я 0-3
01:30 - 0:1 - Lindstrom Tobias (Thoresen Patrick) 03:22 - 0:2 - Roymark Martin (Thoresen Patrick) 14:43 - 0:3 - Olimb Mathis (Kristiansen Tommy) https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/5.png НОРВЕГ?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/2.png Ф?НЛЯНД?Я 3-1 15:39 - 1:0 - Johannesen Johannes (Forsberg Kristian, Kristiansen Tommy) 21:32 - 2:0 - Espeland Stefan (Thoresen Patrick) 38:09 - 2:1 - Lammikko Juho (Pesonen Harri, Kiviranta Joel) 51:20 - 3:1 - Roest Niklas |
Плей-офф. 1\4
Вложений: 3
https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/21.png ГЕРМАН?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png ЛАТВ?Я 4-5 ОТ
06:54 - 1:0 - Hager Patrick 16:44 - 1:1 - Batna Oskars (Gegeris Emils) 17:19 - 2:1 - Kahun Dominik (Eisenschmid Markus) 17:54 - 2:2 - Kenins Ronalds (Bukarts Rihards, Kulda Arturs) 19:59 - 2:3 - Batna Oskars (Gegeris Emils) 39:20 - 3:3 - Ehliz Yasin (Muller Jonas) 44:45 - 4:3 - Pfoderl Leo (Hager Patrick, Nowak Marco), 4x5 49:27 - 4:4 - Balcers Rudolfs (Gegeris Emils, Batna Oskars) 68:44 - 4:5 - Bukarts Rihards (Blugers Teodors, Cibulskis Oskars) https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png ЛАТВ?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/21.png ГЕРМАН?Я 2-5 10:11 - 0:1 - Mauer Frank (Hager Patrick) 11:42 - 1:1 - Dzierkals Martins (Abols Rodrigo), 5x4 19:56 - 2:1 - Kenins Ronalds (Blugers Teodors, Bukarts Roberts) 30:07 - 2:2 - Hager Patrick (Reul Denis) 56:46 - 2:3 - Draisaitl Leon (Nowak Marco, Kahun Dominik) 59:48 - 2:4 - Kahun Dominik, пустые ворота 59:52 - 2:5 - Plachta Matthias (Muller Moritz) https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/21.png ГЕРМАН?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png ЛАТВ?Я 2-4 21:28 - 0:1 - Abols Rodrigo (Indrasis Miks, Darzins Lauris) 21:53 - 0:2 - Indrasis Miks 46:42 - 1:2 - Kahun Dominik 47:27 - 1:3 - Kulda Arturs 59:26 - 2:3 - Eisenschmid Markus (Draisaitl Leon, Kahun Dominik) 59:53 - 2:4 - Blugers Teodors (Kenins Ronalds, Bukarts Rihards) |
Плей-офф. 1\2
Вложений: 2
https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/7.png ДАН?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png ЛАТВ?Я 6-5
05:57 - 1:0 - Boedker Mikkel (Eller Lars), 5x4 07:23 - 1:1 - Bicevskis Maris (Kenins Ronalds, Jaks Janis), 4x5 23:35 - 2:1 - Boedker Mikkel (Eller Lars, Bruggisser Phillip), 5x4 29:33 - 3:1 - Meyer Nicolai (Regin Peter, Bau Hansen Mathias) 33:29 - 4:1 - Regin Peter (Jakobsen Julian, Jensen Nicholas B.), 5x4 33:55 - 4:2 - Indrasis Miks (Freibergs Ralfs, Balinskis Uvis Janis) 36:26 - 4:3 - Bicevskis Maris 39:21 - 5:3 - Bau Hansen Mathias (Meyer Nicolai, Lauridsen Markus) 51:03 - 6:3 - Jensen Jesper (Poulsen Morten H.) 51:55 - 6:4 - Indrasis Miks 53:38 - 6:5 - Abols Rodrigo (Dzierkals Martins), 5x4 https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png ЛАТВ?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/7.png ДАН?Я 3-4 Б 02:16 - 1:0 - Indrasis Miks (Darzins Lauris, Balinskis Uvis Janis) 28:31 - 1:1 - Boedker Mikkel (Eller Lars, Lauridsen Oliver), 5x4 30:46 - 2:1 - Dzierkals Martins (Bicevskis Maris, Zile Kristaps) 40:53 - 2:2 - Jakobsen Julian (Storm Frederik, Lauridsen Markus), 4x5 43:07 - 3:2 - Darzins Lauris (Indrasis Miks, Abols Rodrigo) 60:00 - 3:3 - Jensen Nicholas B. (Bruggisser Phillip, Eller Lars) 65:00 - 3:4 - Meyer Nicolai, победный буллит |
Вложений: 2
Словакия 4-3 ОТ Норвегия
Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note 2,03:47,GOAL (0:1),NOR,Thoresen Patrick,"Roymark Martin, Lindstrom Tobias" 2,06:33,GOAL (1:1),SLV,Lantosi Robert,"Dano Marko, Koch Patrik" 2,08:30,GOAL (2:1),SLV,Kristof Michal,"Bondra David, Studenic Marian" 2,13:22,GOAL (2:2),NOR,Kristiansen Tommy,"Olimb Mathis, Kasastul Christian" 2,14:13,GOAL (2:3),NOR,Valkvae Olsen Thomas,"Forsberg Kristian, Kasastul Christian" 3,03:03,PEN,SLV,Hudacek Libor,Interference (Minor) 3,16:13,PEN,NOR,Kristiansen Tommy,Interference (Minor) 3,19:20,PPG (3:3),SLV,Nagy Ladislav,"Tatar Tomas, Dano Marko" 1OT,01:18,GOAL (4:3),SLV,Hudacek Libor,Nagy Ladislav Норвегия 0-2 Словакия Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note 1,11:58,PEN,SLV,Jaros Christian,Interference (Minor) 1,14:52,SHG (0:1),SLV,Lantosi Robert,"Sukel Matus, Rybar Patrik" 2,03:22,GOAL (0:2),SLV,Tatar Tomas,"Nagy Ladislav, Rybar Patrik" 2,10:49,PEN,NOR,Reichenberg Alexander,Tripping (Minor) 2,15:34,PEN,SLV,Marincin Martin,Tripping (Minor) 3,01:32,PEN,NOR,Lindstrom Tobias,Tripping (Minor) 3,09:14,PEN,SLV,Hudacek Libor,Interference (Minor) 3,19:46,PEN,SLV,Hudacek Libor,Tripping (Minor) |
Вложений: 3
Словакия 3-2 Дания
Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note 1,02:25,GOAL (0:1),DEN,Boedker Mikkel,"Eller Lars, Jensen Nicklas" 1,03:23,PEN,DEN,Storm Frederik,Obstruction-Hooking (Minor) 1,04:11,SHG (0:2),DEN,Jensen Jesper,"Eller Lars, Jensen Aabo Jesper" 1,09:49,PEN,DEN,Larsen Oliver Joakim,Tripping (Minor) 2,00:49,GOAL (1:2),SLV,Hudacek Libor,"Tatar Tomas, Cernak Erik" 2,03:14,GOAL (2:2),SLV,Tatar Tomas,Marincin Martin 2,14:40,PEN,DEN,Bau Hansen Mathias,Tripping (Minor) 2,16:34,PPG (3:2),SLV,Dano Marko,"Nagy Ladislav, Cernak Erik" 3,07:57,PEN,DEN,Lauridsen Markus,Obstruction-Tripping (Minor) 3,13:04,PEN,SLV,Koch Patrik,Tripping (Minor) 3,14:47,PEN,SLV,Sukel Matus,Tripping (Minor) Дания 10-3 Словакия Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note 1,00:54,GOAL (1:0),DEN,Jensen Nicklas,"Eller Lars, Boedker Mikkel" 1,02:47,GOAL (2:0),DEN,Jensen Nicklas,"Eller Lars, Bruggisser Phillip" 1,03:37,PEN,SLV,Lantosi Robert,Obstruction-Hooking (Minor) 1,04:41,SHG (2:1),SLV,Tatar Tomas,"Hudacek Libor, Koch Patrik" 1,08:43,PEN,DEN,Boedker Mikkel,Obstruction-Tripping (Minor) 1,12:24,PPG (2:2),SLV,Panik Richard,Unassisted 1,13:06,GOAL (3:2),DEN,Olesen Nick,"Poulsen Morten H., Larsen Oliver Joakim" 1,14:52,PEN,SLV,Jaros Christian,Cross checking (Minor) 1,16:06,PPG (4:2),DEN,Boedker Mikkel,Bruggisser Phillip 2,03:32,GOAL (5:2),DEN,Jakobsen Julian,"Boedker Mikkel, Jensen Nicklas" 2,08:48,PEN,SLV,Jaros Christian,Tripping (Minor) 2,11:25,PEN,DEN,Boedker Mikkel,Tripping (Minor) 3,00:20,GOAL (5:3),SLV,Nagy Ladislav,"Marincin Martin, Hudacek Libor" 3,00:59,GOAL (6:3),DEN,Eller Lars,Jensen Nicklas 3,01:26,GOAL (7:3),DEN,Boedker Mikkel,"Eller Lars, Jensen Nicholas B." 3,12:22,GOAL (8:3),DEN,Poulsen Morten H.,"Jensen Jesper, Olesen Nick" 3,15:02,GOAL (9:3),DEN,Jensen Nicklas,"Boedker Mikkel, Eller Lars" 3,19:43,GOAL (10:3),DEN,Jensen Nicklas,"Eller Lars, Boedker Mikkel" Словакия 1-5 Дания Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note 2,00:27,GOAL (0:1),DEN,Eller Lars,"Boedker Mikkel, Jensen Nicholas B." 2,04:18,PEN,SLV,Cernak Erik,Cross checking (Minor) 2,10:12,GOAL (1:1),SLV,Sukel Matus,"Cernak Erik, Lantosi Robert" 3,04:50,GOAL (1:2),DEN,Russell Patrick,Storm Frederik 3,05:10,GOAL (1:3),DEN,Regin Peter,Lauridsen Markus 3,05:56,GOAL (1:4),DEN,Bau Hansen Mathias,"Regin Peter, Larsen Oliver Joakim" 3,07:54,GOAL (1:5),DEN,Olesen Nick,"Poulsen Morten H., Jensen Jesper" Дания 2-5 Словакия Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note 1,04:09,GOAL (0:1),SLV,Nagy Ladislav,"Hudacek Libor, Cernak Erik" 1,07:03,PEN,DEN,Bau Hansen Mathias,Cross checking (Minor) 1,10:26,PPG (0:2),SLV,Hudacek Libor,"Tatar Tomas, Marincin Martin" 1,10:26,PEN,DEN,Jakobsen Julian,Obstruction-Tripping (Minor) 2,09:38,PEN,SLV,Lantosi Robert,Interference (Minor) 2,14:05,SHG (0:3),SLV,Tatar Tomas,Unassisted 2,17:30,GOAL (0:4),SLV,Bondra David,"Jaros Christian, Rybar Patrik" 3,01:17,PEN,SLV,Cernak Erik,Cross checking (Minor) 3,02:40,SHG (0:5),SLV,Lantosi Robert,Sukel Matus 3,05:24,PPG (1:5),DEN,Bau Hansen Mathias,"Jakobsen Julian, Regin Peter" 3,16:04,GOAL (2:5),DEN,Meyer Nicolai,Unassisted 3,19:46,PEN,SLV,Tatar Tomas,Interference (Minor) Словакия 3-2 Дания Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note 1,04:06,PEN,DEN,Storm Frederik,Tripping (Minor) 1,14:12,GOAL (1:0),SLV,Studenic Marian,"Bondra David, Jaros Christian" 1,17:31,PEN,DEN,Olesen Nick,Tripping (Minor) 2,08:25,PEN,DEN,Jensen Nicklas,Tripping (Minor) 2,10:58,SHG (1:1),DEN,Eller Lars,Jensen Jesper 2,13:10,PPG (2:1),SLV,Bondra David,"Panik Richard, Sekera Andrej" 3,09:05,GOAL (2:2),DEN,Jensen Jesper,"Olesen Nick, Meyer Nicolai" 3,10:30,GOAL (3:2),SLV,Lantosi Robert,"Dano Marko, Panik Richard" |
С победой Темыч, вообще не рассчитывал, что ты выйграешь. Появился к середине турнира, и победил, красава!
|
Темыч с победой, красава. А тем временем где-то в Ульяновске...
http://images.vfl.ru/ii/1560286639/3...26859315_m.jpg |
Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot