РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   КУБОК ЧЕРЕПАНОВА 2009-2010 (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   КУБОК ЧЕРЕПАНОВА (Ф?НАЛ) (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=343)

SUPERMAN 05.12.2009 11:35

КУБОК ЧЕРЕПАНОВА (Ф?НАЛ)
 
Zlodei vs SuperMan 2:1

Матч # 1

5:9

Матч # 2

3:2

Матч # 3

5:2

В этой теме оставляем комментарии к первому турниру сезона,а так же обсуждаем финал и поздравляем победителя.

DIMONIKOS 05.12.2009 11:36

Диман тащиииииииииии!

Bars 06.12.2009 12:06

Димон малорик!!! Давай в том же темпе... :48:

SUPERMAN 06.12.2009 12:35

Хотел бы поблагодарить в первую очередь, Администрацию данного турнира. Организация своевременная и четкая. ? конечно же хотел бы поблагодарить всех игроков, которые принимали в этом турнире участие. Все ребята очень сильные и достаточно хоро?о играют. Так же хотел поблагодарить всех ребят кто за меня болел в финале и конечно же благодарю своего соперника по финалу – Злодея. Ты показал блестящую игру во-всем турнире, и отлично разыгрывал потрясающие комбинации..
Этот турнир я посвящается: А.Черепанову. До встречи на Кубке Лиги “RHIL” .

ZLodei 06.12.2009 14:29

Солидарен с Суперменом - организация была хоро?ей, жаль что некоторые игроки безолаберно отнеслилсь к турниру...
Благодарен соперинку за отличную серию в финале!Сделал для себя выводы после первой игры, где я пролетел со счетом 5:9 и в остав?иехся играх постарался свести к минимуму о?ибки в обороне. Это принесло плоды. В атаке выглядел неплохо, правда во втором мачте случайно забил багогол от борта, за который мне стыдно)
Надеюсь что этот турнир будет проводиться каждый год, еще хотелось бы что бы он проводился на сайте РХ?Л, да бы повысить ответственность игроков.

SUPERMAN 06.12.2009 15:10

Цитата:

Сообщение от ZLodei (Сообщение 21114)
Солидарен с Суперменом - организация была хоро?ей, жаль что некоторые игроки безолаберно отнеслилсь к турниру...
Благодарен соперинку за отличную серию в финале!Сделал для себя выводы после первой игры, где я пролетел со счетом 5:9 и в остав?иехся играх постарался свести к минимуму о?ибки в обороне. Это принесло плоды. В атаке выглядел неплохо, правда во втором мачте случайно забил багогол от борта, за который мне стыдно)
Надеюсь что этот турнир будет проводиться каждый год, еще хотелось бы что бы он проводился на сайте РХ?Л, да бы повысить ответственность игроков.

Уважуха!!!

Молодец что признался,хотел последить за твоим сабжом..... ?ногда мы играм так,что доли сикунд хватает на обдумывания броска,и иногда (не специально) мы нажимаем бросок. Нууу бросил от борта,что уж теперь,я не злюсь... нормально покатали.

DIMONIKOS 07.12.2009 21:06

Спасибо всем, кто про?ёл свой игровой путь до конца и не бросил турнир. Тем самым ещё раз отдав дань памяти Алексею Черепанову. Результат не важен - важно участие. Поздравляем Злодея, по-истине уникальная игра на протяжении всего турнира! Такой концентрации можно только позавидовать. Надеюсь ты ещё найдё?ь в себе уязвимые места, чтобы совер?енствоваться даль?е)))
Димона тоже поздравляем, со 2ым местом! ?гра без замахов показал кто есть кто)
3е место остаётся за Витьком, естественно, тоже поздравляем!
Всем удачи на дальней?их турнирах! спасибо за участие!

ЛЁША, ПОМН?М!!!!
BORKED


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot