РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   ОБЪЯВЛЕНИЯ (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Ростер. (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=273)

EasT 31.01.2010 22:00

Бурк глумится =)

Брайан Бурк: Фанюф обладает пу?ечным броском

31.01.2010 21:49
Генеральный менеджер "Торонто" Брайан Бурк объяснил причины, по которым он выменял защитника "Калгари" Диона Фанюфа.

- Фанюф - настоящий воин, да к тому же он обладает пу?ечным броском. В каждом матче он выкладывается на все сто процентов, а мне нравятся такие хоккеисты. Против них всегда тяжело играть.

ZLodei 31.01.2010 22:39

Фанюф сдулся уже, нахер он Торонто нужен...Уайт щас намного луч?е выглядит, я хуею с Бурка, мне впринципе на Торонто с высокой колокольни.. .но за болел обидно)

Scofield 01.02.2010 00:39

Цитата:

Сообщение от Ruslan (Сообщение 23244)
Бурк глумится =)
Брайан Бурк: Фанюф обладает пу?ечным броском

Бурк в отличии от нас в обменах руководствуется перспективами команды, а не рейтингами в игру?ке. Тебе сочувствую. Это называется не судьба. А я так посмотрел состав Торонто, не сли?ком мертво. Вот тока ФО никакущий. А мне ли?ь надеятся, что Джо Ньювендайк все еще хочет попасть в ПО и готовит бомбу.

fomin 01.02.2010 02:59

Я не понимаю цитаты людей,которые даже матчи нхл не смотрят,а руководствуються ли?ь коментами на спортс.сру.Я уверен,что на Фанефе и Жигере Бурк не остановиться и будет даль?е строить цепочку.Ясно и дураку что Каберле и Фанеф не буду играть,кто то один сольеться и скорее всего Каберле.Плюс Поникаровски в Питсбург сватают.

RANGER 02.02.2010 14:34

"Калгари" и "Рейнджерс" обменялись несколькими игроками. Центральный нападающий Олли Йокинен отправился в Нью-Йорк вместе с ещё одним форвардом Брэндоном Прастом. Взамен "огоньки" получили нападающих Але?а Коталика и Кристофера Хиггинса, сообщает официальный сайт НХЛ."

Блин... Калгари не будет жирно!? после Стейджана, Уйта, Хэгмана, Майерса ещё и Коталик с Хиггинсом

EasT 02.02.2010 14:55

Считаю что этот обмен выгоднее для Калгари, Йокинен - центр с плохим фейсофом, Праст - середнячок, а Коталик и Хиггинс - два скоростных форварда, которые увеличат среднюю скорость команды =)
Это мысли по игре конечно.

ZLodei 02.02.2010 15:12

Йокинен читерилло, в руках Супермэна это просто игрок убийца=)

Мне боль?е интересно куда Ковальчук перейдет)
Так если пробежаться по з\п ведомостям команд, то наиболее вероятен вариант с королями или койотами.

RANGER 02.02.2010 18:21

Охотно жду дедлейн, намечанный на начало марта... (если из-за О? не сдвинули)

miha1585 05.02.2010 04:02

Российский нападающий ?лья Ковальчук пере?ёл из "Атланты" в "Нью-Джерси", сообщил ЕSPN источник, близкий к сделке. Подробности сделки пока не известны.

RANGER 05.02.2010 06:26

:52:Российский нападающий ?лья Ковальчук (Ilya Kovalchuk) пере?ёл из "Атланты" в "Нью-Джерси". Помимо Ковальчука в "Девилз" отправился финский защитник Ансси Салмела (Anssi Salmela), взамен "Атланта" получила двух ?ведов - защитника Джонни Одуя (Johnny Oduya) и нападающего Никласа Бергфорса (Nicklas Bergfors).:142:


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot