РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   ЧЕМП?ОНАТ М?РА 2019 (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=449)
-   -   ПЛЕЙ-ОФФ (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=1721)

RANGER 05.06.2019 21:02

ПЛЕЙ-ОФФ
 
  • Серии ¼ и ½ играют до двух побед. Финал и матч за третье место до трёх
  • Преимущество выбора очередности площадки на всех стадиях плей-офф получают команды с более высоким номером «посева»

¼ финала:
NOR http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/5.png 2 - 0 http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/2.png FIN (3:0; 3:1)
SVK .http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/4.png 2 - 1 http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/12.png AUS (5:2; 1:3; 7:3)

DEN http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/7.png 2 - 0 http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/8.png CZE (5:1; 4:2)
LAT .http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png 2 - 1 http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/21.png GER (5:4 ОТ; 2:5; 4:2)


½ финала:
NOR http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/5.png 0 - 2 http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/4.png SVK (3:4 ОТ; 0:2)
DEN http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/7.png 2 - 0 http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png LAT (6:5; 4:3 Б)


Матч за 3-ее место:
NOR http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/5.png 2 - 3 http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png LAT


Финал:
DEN http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/7.png 2 - 3 http://www.eliteprospects.com/layout/flags_s/4.png SVK

Quick 05.06.2019 21:20

Плей-офф. 1\4
 
Вложений: 2
https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/8.png ЧЕХ?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/7.png ДАН?Я 1-5

11:44 - 0:1 - Olesen Nick (Poulsen Morten H., Bruggisser Phillip)
24:44 - 1:1 - Faksa Radek (Gudas Radko), 4x5
25:23 - 1:2 - Regin Peter (Jakobsen Julian, Jensen Aabo Jesper), 5x4
31:58 - 1:3 - Bau Hansen Mathias (Regin Peter, Meyer Nicolai)
35:47 - 1:4 - Jakobsen Julian (Regin Peter, Bau Hansen Mathias), 5x4
45:17 - 1:5 - Bau Hansen Mathias (Jakobsen Julian, Regin Peter)


https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/7.png ДАН?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/8.png ЧЕХ?Я 4-2

05:04 - 0:1 - Simon Dominik (Kubalik Dominik, Gudas Radko)
11:52 - 1:1 - Meyer Nicolai (Storm Frederik, Lauridsen Oliver)
37:06 - 2:1 - Poulsen Morten H. (Jensen Jesper, Storm Frederik)
51:33 - 3:1 - Jakobsen Julian (Storm Frederik, Jensen Nicholas B.), 4x5
59:44 - 3:2 - Palat Ondrej (Kovar Jan)
59:50 - 4:2 - Jensen Nicklas (Eller Lars, Jensen Nicholas B.)

art30 09.06.2019 10:39

Плей-офф. 1\4
 
Вложений: 1
https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/12.png АВСТР?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/4.png СЛОВАК?Я 2-5

05:51 - 0:1 - Dano Marko (Nagy Ladislav, Marincin Martin), 5x4
12:32 - 1:1 - Zwerger Dominic (Raffl Michael, Herburger Raphael)
28:45 - 1:2 - Lantosi Robert (Jaros Christian, Sukel Matus), 4x5
39:53 - 1:3 - Nagy Ladislav (Tatar Tomas)
49:19 - 1:4 - Dano Marko (Lantosi Robert)
53:23 - 2:4 - Rauchenwald Alexander (Strong Steven), 4x5
57:14 - 2:5 - Tatar Tomas, 5x4

https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/4.png СЛОВАК?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/12.png АВСТР?Я 1-3

19:55 - 0:1 - Herburger Raphael
26:31 - 0:2 - Komarek Konstantin (Heinrich Dominique, Schneider Peter), 5x4
45:46 - 0:3 - Strong Steven (Schneider Peter)
49:42 - 1:3 - Lantosi Robert (Panik Richard, Sekera Andrej)

https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/12.png АВСТР?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/4.png СЛОВАК?Я 3-7

00:45 - 0:1 - Nagy Ladislav (Cernak Erik)
10:11 - 1:1 - Komarek Konstantin (Schneider Peter, Strong Steven)
13:31 - 1:2 - Bondra David (Kristof Michal, Daloga Marek)
29:03 - 2:2 - Komarek Konstantin
31:09 - 2:3 - Tatar Tomas (Nagy Ladislav, Dano Marko), 5x4
41:13 - 2:4 - Tatar Tomas (Dano Marko, Cernak Erik), 5x4
43:17 - 3:4 - Komarek Konstantin (Schneider Peter, Raffl Thomas)
56:15 - 3:5 - Bondra David (Studenic Marian)
57:09 - 3:6 - Kristof Michal (Studenic Marian, Bondra David)
59:01 - 3:7 - Bondra David (Studenic Marian, Daloga Marek)

Liga 09.06.2019 11:18

Плей-офф. 1\4
 
Вложений: 2
https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/2.png Ф?НЛЯНД?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/5.png НОРВЕГ?Я 0-3

01:30 - 0:1 - Lindstrom Tobias (Thoresen Patrick)
03:22 - 0:2 - Roymark Martin (Thoresen Patrick)
14:43 - 0:3 - Olimb Mathis (Kristiansen Tommy)


https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/5.png НОРВЕГ?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/2.png Ф?НЛЯНД?Я 3-1

15:39 - 1:0 - Johannesen Johannes (Forsberg Kristian, Kristiansen Tommy)
21:32 - 2:0 - Espeland Stefan (Thoresen Patrick)
38:09 - 2:1 - Lammikko Juho (Pesonen Harri, Kiviranta Joel)
51:20 - 3:1 - Roest Niklas

Ronaldo 10.06.2019 00:40

Плей-офф. 1\4
 
Вложений: 3
https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/21.png ГЕРМАН?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png ЛАТВ?Я 4-5 ОТ

06:54 - 1:0 - Hager Patrick
16:44 - 1:1 - Batna Oskars (Gegeris Emils)
17:19 - 2:1 - Kahun Dominik (Eisenschmid Markus)
17:54 - 2:2 - Kenins Ronalds (Bukarts Rihards, Kulda Arturs)
19:59 - 2:3 - Batna Oskars (Gegeris Emils)
39:20 - 3:3 - Ehliz Yasin (Muller Jonas)
44:45 - 4:3 - Pfoderl Leo (Hager Patrick, Nowak Marco), 4x5
49:27 - 4:4 - Balcers Rudolfs (Gegeris Emils, Batna Oskars)
68:44 - 4:5 - Bukarts Rihards (Blugers Teodors, Cibulskis Oskars)


https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png ЛАТВ?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/21.png ГЕРМАН?Я 2-5

10:11 - 0:1 - Mauer Frank (Hager Patrick)
11:42 - 1:1 - Dzierkals Martins (Abols Rodrigo), 5x4
19:56 - 2:1 - Kenins Ronalds (Blugers Teodors, Bukarts Roberts)
30:07 - 2:2 - Hager Patrick (Reul Denis)
56:46 - 2:3 - Draisaitl Leon (Nowak Marco, Kahun Dominik)
59:48 - 2:4 - Kahun Dominik, пустые ворота
59:52 - 2:5 - Plachta Matthias (Muller Moritz)


https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/21.png ГЕРМАН?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png ЛАТВ?Я 2-4

21:28 - 0:1 - Abols Rodrigo (Indrasis Miks, Darzins Lauris)
21:53 - 0:2 - Indrasis Miks
46:42 - 1:2 - Kahun Dominik
47:27 - 1:3 - Kulda Arturs
59:26 - 2:3 - Eisenschmid Markus (Draisaitl Leon, Kahun Dominik)
59:53 - 2:4 - Blugers Teodors (Kenins Ronalds, Bukarts Rihards)

Quick 10.06.2019 23:30

Плей-офф. 1\2
 
Вложений: 2
https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/7.png ДАН?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png ЛАТВ?Я 6-5

05:57 - 1:0 - Boedker Mikkel (Eller Lars), 5x4
07:23 - 1:1 - Bicevskis Maris (Kenins Ronalds, Jaks Janis), 4x5
23:35 - 2:1 - Boedker Mikkel (Eller Lars, Bruggisser Phillip), 5x4
29:33 - 3:1 - Meyer Nicolai (Regin Peter, Bau Hansen Mathias)
33:29 - 4:1 - Regin Peter (Jakobsen Julian, Jensen Nicholas B.), 5x4
33:55 - 4:2 - Indrasis Miks (Freibergs Ralfs, Balinskis Uvis Janis)
36:26 - 4:3 - Bicevskis Maris
39:21 - 5:3 - Bau Hansen Mathias (Meyer Nicolai, Lauridsen Markus)
51:03 - 6:3 - Jensen Jesper (Poulsen Morten H.)
51:55 - 6:4 - Indrasis Miks
53:38 - 6:5 - Abols Rodrigo (Dzierkals Martins), 5x4


https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/11.png ЛАТВ?Я - https://files.eliteprospects.com/layout/flags_s/7.png ДАН?Я 3-4 Б

02:16 - 1:0 - Indrasis Miks (Darzins Lauris, Balinskis Uvis Janis)
28:31 - 1:1 - Boedker Mikkel (Eller Lars, Lauridsen Oliver), 5x4
30:46 - 2:1 - Dzierkals Martins (Bicevskis Maris, Zile Kristaps)
40:53 - 2:2 - Jakobsen Julian (Storm Frederik, Lauridsen Markus), 4x5
43:07 - 3:2 - Darzins Lauris (Indrasis Miks, Abols Rodrigo)
60:00 - 3:3 - Jensen Nicholas B. (Bruggisser Phillip, Eller Lars)
65:00 - 3:4 - Meyer Nicolai, победный буллит

art30 11.06.2019 19:32

Вложений: 2
Словакия 4-3 ОТ Норвегия

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
2,03:47,GOAL (0:1),NOR,Thoresen Patrick,"Roymark Martin, Lindstrom Tobias"
2,06:33,GOAL (1:1),SLV,Lantosi Robert,"Dano Marko, Koch Patrik"
2,08:30,GOAL (2:1),SLV,Kristof Michal,"Bondra David, Studenic Marian"
2,13:22,GOAL (2:2),NOR,Kristiansen Tommy,"Olimb Mathis, Kasastul Christian"
2,14:13,GOAL (2:3),NOR,Valkvae Olsen Thomas,"Forsberg Kristian, Kasastul Christian"
3,03:03,PEN,SLV,Hudacek Libor,Interference (Minor)
3,16:13,PEN,NOR,Kristiansen Tommy,Interference (Minor)
3,19:20,PPG (3:3),SLV,Nagy Ladislav,"Tatar Tomas, Dano Marko"
1OT,01:18,GOAL (4:3),SLV,Hudacek Libor,Nagy Ladislav

Норвегия 0-2 Словакия

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,11:58,PEN,SLV,Jaros Christian,Interference (Minor)
1,14:52,SHG (0:1),SLV,Lantosi Robert,"Sukel Matus, Rybar Patrik"
2,03:22,GOAL (0:2),SLV,Tatar Tomas,"Nagy Ladislav, Rybar Patrik"
2,10:49,PEN,NOR,Reichenberg Alexander,Tripping (Minor)
2,15:34,PEN,SLV,Marincin Martin,Tripping (Minor)
3,01:32,PEN,NOR,Lindstrom Tobias,Tripping (Minor)
3,09:14,PEN,SLV,Hudacek Libor,Interference (Minor)
3,19:46,PEN,SLV,Hudacek Libor,Tripping (Minor)

art30 11.06.2019 22:54

Вложений: 3
Словакия 3-2 Дания

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,02:25,GOAL (0:1),DEN,Boedker Mikkel,"Eller Lars, Jensen Nicklas"
1,03:23,PEN,DEN,Storm Frederik,Obstruction-Hooking (Minor)
1,04:11,SHG (0:2),DEN,Jensen Jesper,"Eller Lars, Jensen Aabo Jesper"
1,09:49,PEN,DEN,Larsen Oliver Joakim,Tripping (Minor)
2,00:49,GOAL (1:2),SLV,Hudacek Libor,"Tatar Tomas, Cernak Erik"
2,03:14,GOAL (2:2),SLV,Tatar Tomas,Marincin Martin
2,14:40,PEN,DEN,Bau Hansen Mathias,Tripping (Minor)
2,16:34,PPG (3:2),SLV,Dano Marko,"Nagy Ladislav, Cernak Erik"
3,07:57,PEN,DEN,Lauridsen Markus,Obstruction-Tripping (Minor)
3,13:04,PEN,SLV,Koch Patrik,Tripping (Minor)
3,14:47,PEN,SLV,Sukel Matus,Tripping (Minor)

Дания 10-3 Словакия

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,00:54,GOAL (1:0),DEN,Jensen Nicklas,"Eller Lars, Boedker Mikkel"
1,02:47,GOAL (2:0),DEN,Jensen Nicklas,"Eller Lars, Bruggisser Phillip"
1,03:37,PEN,SLV,Lantosi Robert,Obstruction-Hooking (Minor)
1,04:41,SHG (2:1),SLV,Tatar Tomas,"Hudacek Libor, Koch Patrik"
1,08:43,PEN,DEN,Boedker Mikkel,Obstruction-Tripping (Minor)
1,12:24,PPG (2:2),SLV,Panik Richard,Unassisted
1,13:06,GOAL (3:2),DEN,Olesen Nick,"Poulsen Morten H., Larsen Oliver Joakim"
1,14:52,PEN,SLV,Jaros Christian,Cross checking (Minor)
1,16:06,PPG (4:2),DEN,Boedker Mikkel,Bruggisser Phillip
2,03:32,GOAL (5:2),DEN,Jakobsen Julian,"Boedker Mikkel, Jensen Nicklas"
2,08:48,PEN,SLV,Jaros Christian,Tripping (Minor)
2,11:25,PEN,DEN,Boedker Mikkel,Tripping (Minor)
3,00:20,GOAL (5:3),SLV,Nagy Ladislav,"Marincin Martin, Hudacek Libor"
3,00:59,GOAL (6:3),DEN,Eller Lars,Jensen Nicklas
3,01:26,GOAL (7:3),DEN,Boedker Mikkel,"Eller Lars, Jensen Nicholas B."
3,12:22,GOAL (8:3),DEN,Poulsen Morten H.,"Jensen Jesper, Olesen Nick"
3,15:02,GOAL (9:3),DEN,Jensen Nicklas,"Boedker Mikkel, Eller Lars"
3,19:43,GOAL (10:3),DEN,Jensen Nicklas,"Eller Lars, Boedker Mikkel"

Словакия 1-5 Дания

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
2,00:27,GOAL (0:1),DEN,Eller Lars,"Boedker Mikkel, Jensen Nicholas B."
2,04:18,PEN,SLV,Cernak Erik,Cross checking (Minor)
2,10:12,GOAL (1:1),SLV,Sukel Matus,"Cernak Erik, Lantosi Robert"
3,04:50,GOAL (1:2),DEN,Russell Patrick,Storm Frederik
3,05:10,GOAL (1:3),DEN,Regin Peter,Lauridsen Markus
3,05:56,GOAL (1:4),DEN,Bau Hansen Mathias,"Regin Peter, Larsen Oliver Joakim"
3,07:54,GOAL (1:5),DEN,Olesen Nick,"Poulsen Morten H., Jensen Jesper"

Дания 2-5 Словакия

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,04:09,GOAL (0:1),SLV,Nagy Ladislav,"Hudacek Libor, Cernak Erik"
1,07:03,PEN,DEN,Bau Hansen Mathias,Cross checking (Minor)
1,10:26,PPG (0:2),SLV,Hudacek Libor,"Tatar Tomas, Marincin Martin"
1,10:26,PEN,DEN,Jakobsen Julian,Obstruction-Tripping (Minor)
2,09:38,PEN,SLV,Lantosi Robert,Interference (Minor)
2,14:05,SHG (0:3),SLV,Tatar Tomas,Unassisted
2,17:30,GOAL (0:4),SLV,Bondra David,"Jaros Christian, Rybar Patrik"
3,01:17,PEN,SLV,Cernak Erik,Cross checking (Minor)
3,02:40,SHG (0:5),SLV,Lantosi Robert,Sukel Matus
3,05:24,PPG (1:5),DEN,Bau Hansen Mathias,"Jakobsen Julian, Regin Peter"
3,16:04,GOAL (2:5),DEN,Meyer Nicolai,Unassisted
3,19:46,PEN,SLV,Tatar Tomas,Interference (Minor)

Словакия 3-2 Дания

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,04:06,PEN,DEN,Storm Frederik,Tripping (Minor)
1,14:12,GOAL (1:0),SLV,Studenic Marian,"Bondra David, Jaros Christian"
1,17:31,PEN,DEN,Olesen Nick,Tripping (Minor)
2,08:25,PEN,DEN,Jensen Nicklas,Tripping (Minor)
2,10:58,SHG (1:1),DEN,Eller Lars,Jensen Jesper
2,13:10,PPG (2:1),SLV,Bondra David,"Panik Richard, Sekera Andrej"
3,09:05,GOAL (2:2),DEN,Jensen Jesper,"Olesen Nick, Meyer Nicolai"
3,10:30,GOAL (3:2),SLV,Lantosi Robert,"Dano Marko, Panik Richard"

Ronaldo 11.06.2019 23:13

С победой Темыч, вообще не рассчитывал, что ты выйграешь. Появился к середине турнира, и победил, красава!

Liga 11.06.2019 23:58

Темыч с победой, красава. А тем временем где-то в Ульяновске...

http://images.vfl.ru/ii/1560286639/3...26859315_m.jpg


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot