РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Вопросы к Администрации RHIL (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=332)

Dja Star ™ 97 16.11.2009 14:14

Вопросы к Администрации RHIL
 
1. Где можно посмотреть список тех людей которые имеют WC
2. За какие заслуги их дают (неплохо было бы узнать критерии отбора)
3. Кто самый ответсвенный за выдачу WC

1. За что начисляются балы предупреждений
2. Почему люди систематически получающие замечения и регулярное игнорирующие регламет не исключаются из Выс?ей Лиги РХ?Л

P.S. Хотелось бы видеть это все в одной теме где то вверхней части форума! Возможно ли опубликовать ответы допустим в Раздел ОБЪЯВЛЕН?Я ?

AlexGreat 16.11.2009 15:55

Мне тоже хотелось бы задать вопрос, ведь команду по ходу сезона менять нельзя, или Злодей это исключение из правил??? Ведь всем понятно, с какой целью этот человек написал что у него нету времени и он уходит из лиги, с одной единственной, что бы через день написать что время то у него появилось, он о?ибался и хотел бы взять свободный Ва?ингтон!!! ?ли правила в этом сезоне не действуют, по поводу смены команд???

fomin 16.11.2009 16:12

1)Этот список есть у админов,мы общим ре?ением принимаем,за или против выдачи WC
2)Человек помогал лиги,ее развитию ,вот тебе вайлд кард,если человек выигрывал что ни будь из турниров РХ?Л
3)нету таких,все это принимаеться на общем собрании

1.Что тут ,то непонятного?Оффтоп и прочий флуд,оскорбления,вот тебе и предупреждения
2.Почему получают преды,5 предов и пока.

По поводу Алекса,на твой вопрос ответ не знаю.

Busler 16.11.2009 17:38

на вопросы Джа достаточно емко ответил Павел. могу добавить что список игроков с вайлд кард публикуется также в разделе Участники чемпионата.

то АлексГрейт
правила не менялись просто так сложилась ситуация-Злодею раз он передумал будет предложено продолжить тренировать Флайрз.

Scofield 16.11.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от Busler (Сообщение 20155)
то АлексГрейт
правила не менялись просто так сложилась ситуация-Злодею раз он передумал будет предложено продолжить тренировать Флайрз.

и матчи, которые он сыграл за ва?иков анулировать !!!

Busler 16.11.2009 17:58

ну это само собой....

Vitaliy163region 16.11.2009 17:59

А как интересно Злодей будет тренировать Филадельфию, если за неё Грей Фокс играет???

Busler 16.11.2009 18:02

а вот грею будет предложено как раз выбрать из свободных команд....

butters 16.11.2009 18:42

Отмечусь и я тут, хотя это в мень?ей степени касается моей деятельности на сайте.
Люди, будьте вежливее, администрация РХ?Л живые люди, а не боты, администрирование столь боль?ого проекта является ответственной работой, которая основывается на чистей?ем энтузиазме, у всех бывают ляпы и недароботки, вы как и мы одно целое, если можно так сказать, одна семья, и не надо при каждом "чухере" набрасываться как ?акалы на всех подряд и кричать, что вас обидели и унизили и что это не соответствует правилам.
В первую очередь администрация РХ?Л работает для вас, а не для своих амбиций, поэтому когда види?ь, что народ беситься начинает и ходить на голове возникает вопрос, а для кого всё это делается?!

Надеемся на ва?е понимание.

AlexGreat 16.11.2009 19:43

ТоБаттерс

Никто и не набрасывался, так как уважаю каждого из админов, я просто задал вопрос, так как было немного не понятно ре?ение Супермэна!


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot