РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   Флейм (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ВОПРОСЫ (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=41)

SlyCrew 17.11.2008 19:01

ВОПРОСЫ
 
Все возможные вопросы !?!

Dekabrist 18.11.2008 19:28

А вот и первый вопрос - где вы берете такие зеркальные аватарки? )

Scofield 18.11.2008 19:38

Цитата:

Сообщение от Dekabrist (Сообщение 1575)
А вот и первый вопрос - где вы берете такие зеркальные аватарки? )

это JAVA-script. А вот у меня немного другой вопрос. Каким образом будут выставляться техи за матчи. Допустим, сегодня у меня игра с Монреалем, отписал ему. В асе вообще не помню когда видел его последний раз. ? что мне надо сделать в данном случае, чтобы не получить тех. Заранее спасибо.

Dekabrist 18.11.2008 19:44

Цитата:

Сообщение от Scofield (Сообщение 1577)
это JAVA-script. А вот у меня немного другой вопрос. Каким образом будут выставляться техи за матчи. Допустим, сегодня у меня игра с Монреалем, отписал ему. В асе вообще не помню когда видел его последний раз. ? что мне надо сделать в данном случае, чтобы не получить тех. Заранее спасибо.

Думю отписать в болталке...

Romka2002 18.11.2008 21:22

[18-11, 18:14] DIMONIKOS Матчи в календаре трактуются как Хозяин - Гость

ВОПРОС - матчи так трактуются ТОЛЬКО за эту неделю? ?ли впредь весь сезон будем играть наоборот?

DIMONIKOS 18.11.2008 21:32

Весь сезон.

Busler 18.11.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от Dekabrist (Сообщение 1580)
Думю отписать в болталке...

думаю отписать в теме Долгожданная встреча свою претензию по неотозвав?имуся игроку...

Romka2002 18.11.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от DIMONIKOS (Сообщение 1594)
Весь сезон.

Доминикос, я не корректно задал вопрос. Календарь после этой недели будет соответствовать календарю НХЛ? В плане какая команда играет дома, а какая в гостях?

DIMONIKOS 18.11.2008 22:38

Нет, какой календарь есть такой он и останется.

Dekabrist 18.11.2008 22:48

Цитата:

Сообщение от Busler (Сообщение 1599)
думаю отписать в теме Долгожданная встреча свою претензию по неотозвав?имуся игроку...

Ну ежели ты так думае?ь, то я тем более :D

getzlaf 09.06.2009 11:53

Сижу я тут сегодня и вижу что мне при?ло новое личное сообщение, нажимаю и читаю:127::
Уважаемый(ая) getzlaf,

Вы нару?или правила на форуме РХ?Л.

Причиной нару?ения стало: Флуд
-------
Флуд в теме "РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ II Этап"
-------

Количество баллов за нару?ение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нару?ениях блокировка не будет снята никогда.

С наилуч?ими пожеланиями,
РХ?Л

Походу Dimonikos без хоккея загибается..:). В таких случаях я про?у выкладывать ссылки на нару?ения, а то как я не пытался найти в той теме свой флуд, так и не на?ёл... Бред какой то!:172:

Scofield 09.06.2009 12:43

мне такое же выписал, но тока с причиной: за провокации и оскорбления соперника.
Я свои слова признаю и не отказываюсь, в принципе за дело получил пред.

SlyCrew 09.06.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от Scofield (Сообщение 15941)
мне такое же выписал, но тока с причиной: за провокации и оскорбления соперника.
Я свои слова признаю и не отказываюсь, в принципе за дело получил пред.

Во ты оказывается Скофилд провокацией занимае?ся и оскорблениями ) :56:

Dja Star ™ 97 09.06.2009 13:36

Цитата:

Сообщение от SlyCrew (Сообщение 15942)
Во ты оказывается Скофилд провокацией занимае?ся и оскорблениями ) :56:

А за подобное в регламенте пункт: Пожизненый бан! Если не о?ибаюсь...:52:

Scofield 09.06.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от SlyCrew (Сообщение 15942)
Во ты оказывается Скофилд провокацией занимае?ся и оскорблениями ) :56:

я просто высказал свое мнение о человеке. меня попросили убрать, я отказался. За это пред и получил. впринципе заслуженно. даже спорить не стал.
А после первой серии Пауля в ПО я ли?ь еще раз убедился, что был прав.

Цитата:

Сообщение от Dja Star ™ 97 (Сообщение 15943)
А за подобное в регламенте пункт: Пожизненый бан! Если не о?ибаюсь...:52:

пожалуйста покажи мне регламент и где это написано. Если б это было запрещено, я бы так не сказал и лига бы по ходу этого сезона достаточно поредела.

Dja Star ™ 97 09.06.2009 13:44

Цитата:

Сообщение от Scofield (Сообщение 15944)
пожалуйста покажи мне регламент и где это написано. Если б это было запрещено, я бы так не сказал и лига бы по ходу этого сезона достаточно поредела.

Глупенький Новосибиржец!!!:48: Это ?утка!:142:

DIMONIKOS 10.06.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от getzlaf (Сообщение 15939)
Сижу я тут сегодня и вижу что мне при?ло новое личное сообщение, нажимаю и читаю:127::
Уважаемый(ая) getzlaf,

Вы нару?или правила на форуме РХ?Л.

Причиной нару?ения стало: Флуд
-------
Флуд в теме "РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ II Этап"
-------

Количество баллов за нару?ение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нару?ениях блокировка не будет снята никогда.

С наилуч?ими пожеланиями,
РХ?Л

Походу Dimonikos без хоккея загибается..:). В таких случаях я про?у выкладывать ссылки на нару?ения, а то как я не пытался найти в той теме свой флуд, так и не на?ёл... Бред какой то!:172:

Сообщение было удалено. Текст сообщения: цитата Рокета и твои слова "+500 Это так..."
Пора бы уже научиться писать подобные сообщения в соответствующие темы, а не в темах с результатами.
А без хоккея мне прекрасно живётся)))

getzlaf 10.06.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от DIMONIKOS (Сообщение 15965)
Сообщение было удалено. Текст сообщения: цитата Рокета и твои слова "+500 Это так..."
Пора бы уже научиться писать подобные сообщения в соответствующие темы, а не в темах с результатами.
А без хоккея мне прекрасно живётся)))

Раз ты такой принципиальный, то будь последовательным, и уж пожалуйста, в таком случае, соблюдай правила сам, ведь ты должен, обязан вернее, показывать пример другим, а не наказывать за то, что сам нару?ае?ь... ? я ещё буду присматривать впредь, как ты отслеживае?ь флуд других участников и какие принимае?ь меры, ведь все знают, что ты хоро?ий администратор лиги... Ну вот и посмотрим как ты буде?ь укреплять вертикаль власти!!:)

getzlaf 10.06.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от DIMONIKOS (Сообщение 15965)
Пора бы уже научиться писать подобные сообщения в соответствующие темы, а не в темах с результатами.

При желании, можно столько флуда сейчас накопать в разных темах, что впору нужно будет всех банить за перебор предупреждений:D

DIMONIKOS 10.06.2009 16:15

Мдаааа.... Без комментариев))) Долго писал?))

Scofield 11.06.2009 20:38

А куда чат исчез ?


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot