РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   ОБЪЯВЛЕНИЯ (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимитирование игрового времени звеньев. (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=743)

DIMONIKOS 10.09.2011 10:33

Лимитирование игрового времени звеньев.
 
Кто за? Кто против? Варианты лимита?

getzlaf 10.09.2011 11:13

Я за лимит, не более 30 минут для напа и 35 для заща. Ещё бывает такой момент, када соперник много удаляется, а на реализацию боль?инства выходят как правило луч?ие игроки, поэтому может стоит не учитывать лимит если за матч у игрока было 5 и более пауэр плеев...

Scofield 10.09.2011 12:32

я за. не более 25 минут напа и 30 для заща. а чтоб не париться с защами инапами, то обоим по 30 максимум

EasT 10.09.2011 16:03

Я хоть и сам не играю одним звеном, но я против лимита.
Если будет лимит, будет очень много спорных ситуаций, технарей.
Например:
?грают 2 человека, в 3 периоде одному показалось что соперник сыграл звеном 32 минуты, что делать? Выходить из игры, доказывать...
Если даже только после игры проверять файлы статистики, по любому будут такие ситуации когда есть погре?ность, 30:30, 31:00 минут сыграли. Начнутся поблажки и т.д.
Бывают игры когда постоянно приходится играть в мень?инстве или боль?инстве, из-за этого время значительно увеличивается у лидеров.
Да и само по себе - лимит будет постоянно сидеть в голове, постоянно думать, а не сыграл ли Овечкин уже 30 минут? Выпускать ли звено в ре?ающие минуты?
30 минут это не правильное ограничение, часто игроки будут наигрывать чуть боль?е.

Предлагаю два варианта:
1) Чтобы не играть только одним звеном (буквально) ограничить время любого игрока на площадке до 40 или 50 минут. Этого вполне хватит даже если играть в неравных составах много и не задумываться о лимите.

2) Не ограничивать по времени игроков. На самом деле если играть одним звеном против сильного игрока, то кнопку ускорение всё равно придётся использовать. А играть игроками без скорости - не очень.

Scofield 10.09.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от EasT (Сообщение 43735)
Я хоть и сам не играю одним звеном, но я против лимита.
Если будет лимит, будет очень много спорных ситуаций, технарей.
Например:
?грают 2 человека, в 3 периоде одному показалось что соперник сыграл звеном 32 минуты, что делать? Выходить из игры, доказывать...
Если даже только после игры проверять файлы статистики, по любому будут такие ситуации когда есть погре?ность, 30:30, 31:00 минут сыграли. Начнутся поблажки и т.д.
Бывают игры когда постоянно приходится играть в мень?инстве или боль?инстве, из-за этого время значительно увеличивается у лидеров.
Да и само по себе - лимит будет постоянно сидеть в голове, постоянно думать, а не сыграл ли Овечкин уже 30 минут? Выпускать ли звено в ре?ающие минуты?
30 минут это не правильное ограничение, часто игроки будут наигрывать чуть боль?е.

Предлагаю два варианта:
1) Чтобы не играть только одним звеном (буквально) ограничить время любого игрока на площадке до 40 или 50 минут. Этого вполне хватит даже если играть в неравных составах много и не задумываться о лимите.

2) Не ограничивать по времени игроков. На самом деле если играть одним звеном против сильного игрока, то кнопку ускорение всё равно придётся использовать. А играть игроками без скорости - не очень.

а чтобы не было погре?ностей играй одним звеном не 30, а 25. если знае?ь, что не сможе?ь точно уложиться

EasT 11.09.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Scofield (Сообщение 43744)
а чтобы не было погре?ностей играй одним звеном не 30, а 25. если знае?ь, что не сможе?ь точно уложиться

Да это не к чему вообще! Думать об этом ещё во время игры. Матчей то много, и 100% будут матчи с превы?ением лимита, нахуй это нужно за несколько минут спорить.
40 минут для любого игрока думаю норм.

Tough guy 11.09.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от EasT (Сообщение 43735)
Я хоть и сам не играю одним звеном, но я против лимита.
Если будет лимит, будет очень много спорных ситуаций, технарей.

полностью поддерживаю East'a. C этим лимитом только геморой ли?ней добавитться, когда его и так хватает. Тем более кроме coyota в про?лом сезоне никто одним звеном боль?е не играл. ?гра раз на рас не приходиться и каждое звено или игрок, то переигрывает, а то ваще пару мин отыграет и все, это касается всех звений и лидеров. У меня например бывает в зависимости от матча играет боль?е времени 3 е звено, а не 1 е и все лидеры сидят на скамье потому что им не забить, а у третьего звена , что не удар так гол.

DIMONIKOS 11.09.2011 17:00

Значит для твоего 3 звена сделаем лимит))

ha1a 11.09.2011 19:11

Кретерий игры звеньев: 1-е звено не должно играть боль?е 35минут, 2- звено аналогично первому, 3-е звено не менее 10 минут, 4-е звено не менее 8 минут... Если соперник заметил, что игрок играет одним звеном, то вправе подать жалобу на своего оппонента, которому будет вынесено предупреждение.

DIMONIKOS 11.09.2011 22:00

Ну каждому звену определять время это имхо уже хрень.


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot