РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   Флейм (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сочи 2014 (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=1035)

ZLodei 13.02.2014 18:09

Сочи 2014
 
Чую, что не избежать нам участь Ванкувера....опять бестолковщина на льду...Нахера спрашивается пижонить, делать лишние движения, когда можно просто реализовывать моменты, для уверенности в себе, прежде всего...В обороне чудим прилично и это со словенцами...американцы сейчас в асфальт укладывают защиту словаков, которая по именам не уступает нашей, боюсь представить, что из наших кЭхЭЭловцов сделает Кейн и Ко

EasT 13.02.2014 19:09

Это Словакия то не уступает нашим по именам? ))) Кто у них там такой же? Хара да Госса. Остальные средние.

?гра в обороне конечно настораживает, но думаю это можно списать на первый матч, так и должно было быть по всем прогнозам.

С США будет битва конечно, борта будут трещать, выбьют из наших всю дурь.

DIMONIKOS 13.02.2014 19:17

Я думаю у нас в защите уже давно нет ?МЕН. Точнее наоборот только имена и остались, а играть некому)

ZLodei 13.02.2014 19:43

Цитата:

Сообщение от EasT (Сообщение 59222)
Это Словакия то не уступает нашим по именам? ))) Кто у них там такой же? Хара да Госса. Остальные средние.


Я только защиту имел ввиду)
Секера, Хара, Мезарош..важнейшие защитники своих команд...да и кхловцы не на последних ролях в своих командах..Староста, Баранка, я уж не говорю про опытнейшего Юрчину..

AlexGreat 13.02.2014 19:50

Поживем увидим, сейчас можно все что угодно напрогнозировать.
Соглашусь, игра со Словенией была не самая лучшая, но все таки виден заряд и желание ребят а это главное. Все таки есть и причины для оправдания для не самой лучшей игры команды. Главное, чтобы Билл с тактикой в решающих матчах не начудил, а так верим!

EasT 14.02.2014 12:33

Цитата:

Сообщение от ZLodei (Сообщение 59224)
Я только защиту имел ввиду)
да и кхловцы не на последних ролях в своих командах..Староста, Баранка, я уж не говорю про опытнейшего Юрчину..

Это всё, и даже больше можно сказать и про наших я думаю.

EasT 14.02.2014 12:34

Цитата:

Сообщение от AlexGreat (Сообщение 59225)
Главное, чтобы Билл с тактикой в решающих матчах не начудил, а так верим!

Это в точку, вроде Билл не играл как тренер с США или Канадой, которые будут прессовать. Завтра и глянем что получится :56:

DIMONIKOS 15.02.2014 19:43

Да ну на хуй. Двоим пизды дать, одному очко зашить.

ZLodei 15.02.2014 21:24

Равная по сути игра, боль-во нашенское - никакущее, как обычно. Не хватает концентрации -удаляемся там где не надо. Радулов слишком утрирует в желании играть. Защита порадовала , без особых огрехов сыграли, предельно жестко и четко. В атаке проблемы есть..? всё это идет с матча со словенцами, когда просто надо было забивать, с первой же возможности, а не раскатывать шайбу по-барселонски, ведь больше этого сделать никто не даст на этом турнире..Оши хорош конечно, но Бобр обязан был тащить как минимум два буллита. Пашка тоже не очень исполнил...ну да ладно, пища для размышлений у тренеров появилась и как мне кажется 4 матч пойдет на пользу нашей сборной.

RANGER 16.02.2014 19:11

Пиздец. Больше ничего не могу сказать.

EasT 16.02.2014 19:57

Финляндия - Канада.
Победа Финов с разницей 6 шайб - даёт нам прямой выход в 1\4)))
Победа Канадцев с разницей 7 шайб - даёт нам прямой выход в 1\4))

Все остальные резы - не дают выхода напрямую, играем с Норвегией тогда.

Ваш Капитан.

ZLodei 16.02.2014 20:11

и после Норгов мы попадаем на проигравшую команду именно с пары Суоми - Канада.

Ассистент Капитана.

AlexGreat 16.02.2014 20:24

Если ни Канада ни Фины не выигрывают в очной встрече с разнице в шесть или более шайб, то играем в 1/8 с Норвегией. Если выигрывают то выходим напрямую в 1/4 и играем там с победителем пары Норвегия - Канада(Финляндия). Второй вариант мало вероятен.
Если Канада выигрывает в основное, то занимает первое место, мы выигрываем норвежцев, в 1/4 играем с финами, а в полуфинале с Канадой.
Если Канада выигрывает в овертайме, то в 1/4 играем с финами, а вот в полуфинале со Шведами.
Если Фины выигрывают в основное или в дополнительное время, то третьи О? подряд. встретимся с Канадой в 1/4.

AlexGreat 16.02.2014 20:26

Тот случай когда надо поболеть за Канаду, желательно на победу в овере)

EasT 16.02.2014 21:02

Я за Финнов, ну что за Золото, без матча с действующими Чемпионами и фаворитами))

AlexGreat 16.02.2014 21:04

?ст, в финале с действующими сыграем:)

ZLodei 19.02.2014 18:51

Цитата:

Сообщение от ZLodei (Сообщение 59221)
Чую, что не избежать нам участь Ванкувера....опять бестолковщина на льду...



:mad:

EasT 19.02.2014 19:08

Слабые, и тренер.

DOLPHIN 19.02.2014 21:16

ZLodei, как в воду глядел... Согласен!

SUPERMAN 19.02.2014 22:34

Цитата:

Сообщение от EasT (Сообщение 59287)
Слабые, и тренер.

Согласен, но там были все лучшие на льду... Значит если в таком составе мы слабые,а вдругом вообще говно????

?гра куевая была,бросков в 3м пер опасных вообще не было... по-моему бред.

AlexGreat 19.02.2014 22:52

Достаточно умные мысли, нельзя не солгласиться.

● Хоккей Билла для внутреннего потребления

На мировой арене играть в то, во что играет Билялетдинов, могут позволить себе какие-нибудь датчане. ? то эффекта это не даст. Потому что так можно было играть в прошлом веке, но никак не в 2014 году, когда все ведущие сборные играют в тотальный хоккей, меняя акценты по ходу игры по ситуации.

А что делала сборная России? Даже со слабенькой Норвегией играла в откат от обороны, что совсем ни в какие ворота. ? в четвертьфинале ни на йоту не отступила от излюбленной тактики Билялетдинова, которая на деле характеризуется фразой «наступить на горло собственной песне».

Сборная России обладает целым рядом суперзвезд, но играет в хоккей, который идет ей только во вред. Можно было набрать сборную целиком из КХЛ, и они показали бы точно такую же эффективность. ? это при том, что главная задача тренера – раскрыть сильные стороны подопечных, а не запирать их в узкие тактические рамки в ущерб их умениям.

Кто бы объяснил, как так вышло, что финны в первом периоде держали шайбу в зоне атаки на минуту дольше, чем сборная России в их зоне? Да, защитники слабые, но зачем усиливать и без того неслабое давление на них, откатываясь вчетвером аж в круги вбрасывания?

? как можно постоянно играть в атаке 3 на 5, с защитниками, привязанными к синей линии? Апофеозом тактического торжества был пас на синюю линию Медведеву во втором периоде, который на тот момент уже откатился к красной.

Хоккей Билялетдинова имел успех в Суперлиге и даже сейчас приносит его в КХЛ, потому что большая половина команд играет точно так же, но постепенно он все же выдавливается, потому что у руля в клубах не сплошь слепые.

Печально, что все это просматривалось задолго до Олимпиады. ? даже немного жаль, что фантастическая форма Малкина позволила выиграть ЧМ-2012, на котором сборная России играла ровно в такой же неэффективный хоккей.

● Мы не учимся на ошибках, а занимаемся популизмом

Главное, почему наша хоккейная сборная выступает на Олимпиадах все хуже и хуже – мы меняем тренеров, а не исправляем ошибки. Подразумевая, что уходящий тренер уносит за собой грехи игроков – привычку паниковать в стрессовых матчах и раздолбайство в обороне. А он ничего не уносит. С каждым новым тренером мы просто начинаем новую жизнь, с новыми ошибками. Никакого развития и критического осмысления пережитого.

Крикунова, подхватившего сборную после самоотвода Билялетдинова, съели с говном после четвертого места в Турине, Быкова сменили посреди олимпийского цикла, причем сменили по принципу «лишь бы не Быков». Что за тренер Билялетдинов известно примерно с конца девяностых, что его хоккей, прямо скажем, противоположен тому, куда нас пять лет вели Быков с Захаркиным – тоже. Но все равно сменили.

Руководство ФХР сменило тренера меньше чем за три года до Олимпиады с той же целью, с которой продавило двухнедельный перерыв перед Сочи и лимит. Чтобы снять с себя ответственность, чтобы переложить ее на кого угодно, на тренеров, на КХЛ, на игроков, но в любом случае умыть руки – ФХР сделала все, что могла: нашла тренера, который еще не проигрывал Олимпиады, обеспечила время для подготовки и широкий круг кандидатов в КХЛ. А толку?

EasT 20.02.2014 00:16

Это всё правильно написано. Я сам не ожидал просто, что имея таких мастеров в нападении, мы будем обороняться, откатываться. А именно этого и требовал тренер, как видно. Овечкин ведь совсем по другому играет за Вашингтон! Прорывы, постоянные броски, мощные силовые приёмы. А на Олимпиаде...

Я ожидал силового давления, прессинга на защитников соперников (которые за воротами готовят атаку), ничего этого и рядом не было! Откатывались и ждали атаку соперника. Старомодно это всё, Бил консерватор. По нему можно 100% сказать - упрямый, его трудно переубедить в чём-то. А это уже не работает, опять мы отстали от тенденций. Защитники вообще не помогают атаке! Просто сравнить с тем же Карлссоном в Швеции, который все 2 мин большинства не уходит с площадки, разыгрывая активно шайбу.

А что стоит эта фраза Билла?
"Назовите мне, кого я не взял в сборную на Олимпиаду. Мозякина? Он бы до ворот тут не доехал", — цитирует Билялетдинова ?ТАР-ТАСС
Лучший бомбардир КХЛ оказывается и до ворот бы не доехал.

DIMONIKOS 20.02.2014 12:05

А сколько хаяли Быкова и сколько авансов навыдавали Биляшу.

DIMONIKOS 20.02.2014 16:52

Сборную России по хоккею может возглавить Олег Знарок

Что думаете?

RANGER 20.02.2014 17:00

Ваще пох. Бык, Бил или Знар - поебать.

http://www.lik-invest.by/sites/defau...c/Lumber_0.jpg

ZLodei 20.02.2014 17:06

Мозякин в сборной никогда не блистал, так что здесь думаю Билл прав..

По счет Знарка - сомнительная перспектива...Билла брали примерно также - его команда лидер отечественного хоккея, отличный состав, вроде и тренер должен соответствовать, но как оказалось он не уровня сборной тренер..
Нужно вернуть Быкова, при нём на сборную было приятно смотреть..даже то поражение в Ванкувере от канадцев не вызвало такого уныния...там была четко была тренерская мысль, но многочисленные ошибки в обороне, свели всё на нет. Да и та сборная Канада была просто сильнее во всех компонентах..

EasT 20.02.2014 18:41

Знарок не потянет, он для рабочих команд. Нужен Вячеслав Быков)
BORKED

AlexGreat 21.02.2014 00:50

Если Знарок, то это шило на мыло, второй Бил, с таким же видением игры, ну это мое мнение.
Со Злодеем согласен, игра при Быкове была намного красивее и сильнее, и поражение в Ванкувере было во многом из-за психологии, после двух победных ЧМ, наши думали что все также успешно сложится и все будут порваны. Но Канадцы оказались мего собраны и более мотивированны в той конкретной встрече, и двойная жажда реванша сыграла свою роль. Я думаю он бы учел свои ошибки, зря его убрали. Если бы и проиграли в Сочи, то уж точно не так безлико.

korvinchik 22.02.2014 14:22

Я никогда не хаял Быкова за поражение с неприличным счётом в Ванкувере,всегда был обеими руками за него,когда многие мне пытались доказать что в поражении виноват он,я считаю там никто не был виноват,даже если бы была суперзвёздная команда победили бы в тот вечер Канадцы,я до сих пор помню глаза игроков во время финальной игры на скамейке запасных когда наши выигрывали первый ЧМ,каждый глазами был на площадке в игре и хотел выскочить на лёд и помочь своим,там был зверинный блеск в глазах,голодных до побед парней которые костьми бы лягли но победили,пахали и умирали каждую секунду своего времени на льду,а после 2 ух побед на ЧМ этот огонь пропал и наоборот я увидел его в глазах Канадцев,которые хотели победить любой ценой у себя дома после последних оплеух от наших....

RUSSIAN 23.02.2014 16:52

Сергей Федоров)


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot