РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   1/2 Ф?НАЛА (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   MIN AlexGreat[1] 4 - 2 [5]EasT CBJ (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=672)

EasT 02.05.2011 23:33

А я не готов. Я готов играть 1 матч в день :)

AlexGreat 02.05.2011 23:37

Ну я так и понял, вытянуть, победить любыми способами, ну дерзай)))
Я если что играть смогу только среду и четверг, потом опять до среды не смогу из-за отсутствия нормального интернета, ну а так твое дело тянуть кота за одно место!
По твоей 1ой игре в день серия затянется минимум на 2 недели!

EasT 03.05.2011 01:25

Цитата:

Сообщение от AlexGreat (Сообщение 41721)
Ну я так и понял, вытянуть, победить любыми способами, ну дерзай)))
Я если что играть смогу только среду и четверг, потом опять до среды не смогу из-за отсутствия нормального интернета, ну а так твое дело тянуть кота за одно место!
По твоей 1ой игре в день серия затянется минимум на 2 недели!

так я каждый день в сети, могли уже сыграть матча 3

AlexGreat 03.05.2011 02:15

ага, если ты сейчас из-за задержки вы?ел, то и эти три дня выходил бы.
вообщем ?ст мутит мутную воду, пытаясь тянучкой кота за яйца, добиться победы, добиться любыми способами)
Максимум на что удалось его уговорить на 2 матча в день, тоби?ь в среду и четверг, мы сыграем макс. 4 матча. Потом я еду домой в Новомосковск на выходные, с этого дома?него инета у Руслана задержка. В Москве опять буду только в среду. То есть мне надо выигрывать все 4 матча в эту среду и четверг, чтобы не растянуть серию на 2 недели!

AlexGreat 03.05.2011 02:16

Вот такой вот ход конем, в исполнении Руслана))))))))))))

шустрик34 03.05.2011 10:41

я позволю себе высказаься.если человек в полуфинале конференции не хочет играть при лагах,это нормально.тем более если чувствует что може побороться.я когда с тобой алекс играл на кубок там тоже и лаги и задержки были,но выходиь не стал потому что видел,что ?ансов против тебя у меня нет.а вот когда у тя нет был норм то и счет был соответствующий во второй игре.так чо я поддерживаю иста играть в хоро?их условиях,а не проигрывать и-за коннекта

SUPERMAN 03.05.2011 10:41

Становится жарковато...

SUPERMAN 03.05.2011 10:45

Нууу мое мнение,луч?е играть сразу все серии :) т.к не надо будет на разминку каждый раз времени и т.п (хотя я и не разминаюсь)... а так отыграл уже на эмоциях и в сторону дела творить,лето же на носу парни... тут уже не до хоккея :). Ну раз ?стик хочет по одной игре в день играть,это его право конечно но думаю это хреновый вариант добится победы.

p/s Алекс Финал конфы играем все и сразу :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..... уже на дачу охото.... а не тянуть.

AlexGreat 03.05.2011 13:44

Дим да без проблем, максимум в 2 дня))

DIMONIKOS 03.05.2011 14:40

Вообще такого положения играть 1 матч в день нету. Люди играют когда могут одновременно словиться в сети.


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot