РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   Флейм (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Всё обо Всём (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=22)

Liga 21.11.2013 14:02

я с этим роутером сам мучился, мне тогда порты Грэй Фокс помог открыть... Но через вай-фай тормозит коннект и я теперь напрямую играю...

Fauntin 22.11.2013 17:08

Цитата:

Сообщение от RANGER (Сообщение 58220)
так не коннектит... говорят надо порты открыть, зайти в браузере по адресу 192.168.0.1, там спросят логин\пароль, мол, и там и там надо писать admin... но у меня не заходит

Зайти можешь под логином admin с паролем admin. Какие там порты нужно открыть и как? Тоже создавать через роутер не могу, домашние напрямую играю.
Цитата:

Сообщение от Liga (Сообщение 58228)
я с этим роутером сам мучился, мне тогда порты Грэй Фокс помог открыть... Но через вай-фай тормозит коннект и я теперь напрямую играю...

Liga, при игре на чужой площадке ничего не тормозит. Как у тебя с этим было? Буду надеяться, что если кто-нибудь поможет наладить проблему с роутером смогу создавать без тормозов.

Liga 23.11.2013 10:45

Ну не знаю, когда я играл через роутер все на мою связь жаловались, что когда я создавал, что когда создавал соперник! Вчера, например, играли с Корвинчиком. Я создавал напрямую, он играл через роутер. Тупил что у меня, что у него. Причем с его слов у него тупило жесче ))) Я правда не пробовал, но там же в роутере есть гнезда под сетевой кабель, если допустим сетевой кабель туда вставить и в комп, то получается как напрямую при сохранении вай фая. Кто-нить в курсе этой фишки?

Fauntin 23.11.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от Liga (Сообщение 58272)
Ну не знаю, когда я играл через роутер все на мою связь жаловались, что когда я создавал, что когда создавал соперник! Вчера, например, играли с Корвинчиком. Я создавал напрямую, он играл через роутер. Тупил что у меня, что у него. Причем с его слов у него тупило жесче ))) Я правда не пробовал, но там же в роутере есть гнезда под сетевой кабель, если допустим сетевой кабель туда вставить и в комп, то получается как напрямую при сохранении вай фая. Кто-нить в курсе этой фишки?

Как раз таким образом у меня подключено. ?граю через стационарный компьютер с подключением в гнездо под сетевой кабель на роутере и создавать не могу:172:

besrukow 23.11.2013 17:34

Ну есть просто РУТЕР, а есть МОДЕМ-РУТЕР - тут надо различат, в просто РУТЕРе кабельное соеденение не попрет, тока по воздуху

besrukow 23.11.2013 17:36

?меется ввиду воздух между РУТЕРом и СЕТьЮ интернета

RANGER 25.11.2013 20:20

Цитата:

Сообщение от Fauntin (Сообщение 58250)
Зайти можешь под логином admin с паролем admin

я и говорю, не заходит(

Fauntin 25.11.2013 20:40

Цитата:

Сообщение от RANGER (Сообщение 58345)
я и говорю, не заходит(

А пустым поле с паролем пробовал оставлять?

RANGER 25.11.2013 21:12

Не прёт(

DIMONIKOS 26.11.2013 00:50

Спасибо мужики!


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot