РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   КУБОК Л?Г? 2008-2009 (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ОБСУЖДЕН?Е ТУРН?РА (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=385)

Bars 06.02.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от ZLodei (Сообщение 23613)
можно забадяжить ростер, где у всех игроков будут все показатели одинаковые например по 75.
А вместо фамилий игроков можно вставить ники всех участников)))))))))например Димоникос буит вратарем или там Джастар тафгаем из 4го звена например, эта к примеру прост)))

сме?но буит когда скофилд из команды ?авкина сделает хеттрик своему реальному прототипу)))))))))

Да афигенная тема, ток про меня в составе не забудьте, хочу быть тавгаем, ох и попадет же задротам от Барса :D

Shavkin10 06.02.2010 00:18

Поддерживаю идею Злодея, сразу посажу Скофилда в глубочай?ий запас, а на игру с самим Скофилдом поставлю его в 1 звено.
Себя я наверное буду ставить в 1 звено вместе с Грей Фоксом и АлексГрейтом. С такими игроками я думаю я много накидаю.
А Барсом я буду все время драться, вообщем я думаю прикольно будет.

Scofield 06.02.2010 00:23

причем можно сделать 2 команды. все игровые показатели у них будут одинаковы. а вот рост, вес, хваты, фамилии можно взять с реальных игроков РХ?Л. и сделать команду вы?ки и команду ЛВ. ну и представитель каждой лиги будет играть командой своей лиги

DIMONIKOS 06.02.2010 00:34

С ?айбой DIMONIKOS.......SCOOOOOOOORES)))))

DIMONIKOS 06.02.2010 00:39

Только реальных игроков будет боль?е и кто то в состав не попадёт.

Scofield 06.02.2010 00:58

ну участников турнира буит около 60. итого 2 команды по 30 человек. а кого ставить в состав, это каждый сам ре?ает.
?дея просто ?икарная и реально выполнима

ЗЫ: а давайте запретим скил-стик на джое. иначе на буллитах и при выходах один в ноль у джойстеров огромней?ее преемущество перед клави?никами. ?ли давайте тогда замах разре?им клави?никам на выходах с вратарем. ?наче какая-то дискриминация клавиатурщиков.

Travma469 06.02.2010 01:03

Хоро?а идея :)

Travma469 06.02.2010 01:12

Цитата:

Сообщение от Scofield (Сообщение 23622)
ЗЫ: а давайте запретим скил-стик на джое. иначе на буллитах и при выходах один в ноль у джойстеров огромней?ее преемущество перед клави?никами. ?ли давайте тогда замах разре?им клави?никам на выходах с вратарем. ?наче какая-то дискриминация клавиатурщиков.

дело глаголит!:172:

При выходи 1х0 непонятки будут, одному сопернику показалось, что он вы?ел, и забьёт с помощью ложного , другому что нет и понесётся разберательство..
луч?е стик отменить :))

Enforcers 06.02.2010 06:48

давай отменим ещё щелчки и кистевые! ну куда там... вообще и пасом что б нельзя было пользоваться!!! играть что бы интереснее было! пусть бьют и с отмены и стиком кому нужно тот будет играть красиво с этими ?туками....

а если по делу то конечно 1 на 1 с вратарём не гре?но с клавы отменить по моему мнению...

RANGER 06.02.2010 08:06

Пля, я двумя руками ЗА! на счет идеи злодея!! Было бы за?ибись!

На счет выхода 1на1... Это полный бред када вратаря укладывают и забивают в пустые ворота, за это на кол надо сажать


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot