РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   RHIL News (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=282)

Shavkin10 06.11.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от butters (Сообщение 19402)
Есть предложение по освещение матей на подобии Вы?ки, если есть желание их освещать то можно попробывать...

Какое задание дадите, такое выполнять и буду, освещение всех матчей это для меня нереально, могу освещать центральные игры и самые интересные или как уже вы?е писал, писать статьи по ва?ему заданию.

Dja Star ™ 97 06.11.2009 18:32

Ре?айте с Баттером я не против дополнительного материала в газету! Будет ещё интереснее и будут читать не 30 человек а все 60

butters 06.11.2009 18:36

Ну, товарищ, номер 10 (простите, боюсь произнести вслух на русской раскладке ва? ник, ещё забанят:) ), тут приветствуется самодеятельность, если есть идеи, пи?ите, вот вам перо и бумага, вперёд. Задания портят весь вкус, и, как правильно заметил, на? новый орденоносец, сам факт того что ты его пи?е?ь не должен преобладать над тем, чтобы читателям при?лось не по вкусу.
По поводу отчётов и прочего, если реально есть желание и интерес, то конечно не все матчи описывать, а там допустим Горячую 20-ку, так как администрация сайта не даёт столько денег на печать в более рас?иренном формате, бумага нынче подорожала, свинячий крисзис по миру ходить, то все даже при желании вместить не сможем.

Busler 06.11.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от Dja Star ™ 97 (Сообщение 19410)
я не против дополнительного материала в газету!

главное чтобы Джа был не против:D

ZLodei 06.11.2009 21:56

у меня предложение немного не по теме.
Мжно создать на сайте анкету каждого участника фото, ну там любимая команда нхл, любимый игрок, чем занимае?ься(учи?ся(где), работае?(где)) и тд и тп чем боль?е чем луч?е, мне вот например интересно узнать нмного личного о игроках лиги))

SUPERMAN 06.11.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от ZLodei (Сообщение 19433)
у меня предложение немного не по теме.
Мжно создать на сайте анкету каждого участника фото, ну там любимая команда нхл, любимый игрок, чем занимае?ься(учи?ся(где), работае?(где)) и тд и тп чем боль?е чем луч?е, мне вот например интересно узнать нмного личного о игроках лиги))

Тема хоро?ая,НО...... многие не напи?ут так,как нужно....

Scofield 06.11.2009 22:06

Цитата:

Сообщение от ZLodei (Сообщение 19433)
у меня предложение немного не по теме.
Мжно создать на сайте анкету каждого участника фото, ну там любимая команда нхл, любимый игрок, чем занимае?ься(учи?ся(где), работае?(где)) и тд и тп чем боль?е чем луч?е, мне вот например интересно узнать нмного личного о игроках лиги))

+1, поддерживаю. Я б почитал. Да и в принципе о себе ниче не скрываю, ФСБ?ников то тут нет, да и зачем я им :)))))
Ядерное оружие на даче не собираю вроде бы.
Цитата:

Сообщение от SUPERMAN (Сообщение 19435)
Тема хоро?ая,НО...... многие не напи?ут так,как нужно....

А это зависит от того, как спра?ивать

EasT 06.11.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от ZLodei (Сообщение 19433)
у меня предложение немного не по теме.
Мжно создать на сайте анкету каждого участника фото, ну там любимая команда нхл, любимый игрок, чем занимае?ься(учи?ся(где), работае?(где)) и тд и тп чем боль?е чем луч?е, мне вот например интересно узнать нмного личного о игроках лиги))

Хоро?ее предложение

getzlaf 06.11.2009 23:19

Цитата:

Сообщение от Scofield (Сообщение 19437)
ФСБ?ников то тут нет, да и зачем я им :)))))

А откуда ты знае?ь, что их тут нету))

butters 06.11.2009 23:22

Боль?ая текучесть кадров, поз..т! думаю, на данный момент не нужно.


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot