РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Пресс-конференции тренеров (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=292)

EasT 15.10.2009 15:08

Пресс-конференции тренеров
 
26
Toronto Maple Leafs - Ottawa Senators 3-2 OT

1 14:37 GOAL (0:1) OTT Phillips Chris Shannon Ryan, Donovan Shean
1 17:53 GOAL (1:1) TOR Tlusty Jiri Van Ryn Mike, Hagman Niklas
3 00:51 GOAL (2:1) TOR Blake Jason Kessel Phil, Kaberle Tomas
3 19:54 GOAL (2:2) OTT Spezza Jason Unassisted
1OT 03:04 GOAL (3:2) TOR Blake Jason Beauchemin Francois

Первая игра Кленовых Листьев в сезоне. Очень сложная игра, практически без пауз, за 6 сек. до конца на? капитан Каберле затолкал ?айбу в собственные ворота, тем самым перевел игру в овертайм.
В овертайме Сенаторы зажали нас в зоне на 3 минуты, отлично отбив?ись, Блэйк убежал в контр-атаку на рандеву с Леклером, и не оставил ему ни одного ?анса.
Рад что добыли 2 очка с сильной командой и не разу не удалились, как и соперник. Джейсон Блэйк признан первой звездой матча (2+0)

http://www.nhl.ru/img/photo_gallery/8A2BA7A.jpg

EasT 15.10.2009 15:50

17
Washington Capitals - Toronto Maple Leafs 3-0


Вторую игру проиграли. Претензии к Тоскале только по первому голу. Отлично провел матч Теодор, вытащив 2 выхода один на один, и в прыжке словно он футбольный вратарь вытащил ?айбу из девятки, после броска Кесселя.
Чтобы побеждать - нужно забивать минимум одну ?айбу...

http://www.thepeninsulaqatar.com/ima...37homeiary.jpg

EasT 15.10.2009 18:05

50
Toronto Maple Leafs - Pittsburgh Penguins 2-6


Провальный матч, соперник переиграл нас полностью. Конечно состав Пингвинов намного мощнее на?его.
Похоже придется повторять ныне?нее положение Торонто в реале.

http://www.taipeitimes.com/images/20...104175645.jpeg

AlexGreat 15.10.2009 18:11

19 Columbus Blue Jackets - Minnesota Wild 5-4(OT)

1,03:16,PEN,MIN,Sykora Petr,Tripping (Minor)
1,04:09,PEN,CBJ,Klesla Rostislav,Interference (Minor)
1,13:04,GOAL (1:0),CBJ,Vermette Antoine,"Boll Jared, Hejda Jan"
1,18:39,PEN,MIN,Nolan Owen,Tripping (Minor)
2,16:40,PEN,CBJ,Vermette Antoine,Tripping (Minor)
2,18:28,SHG (2:0),CBJ,Commodore Mike,Russell Kris
3,03:12,GOAL (3:0),CBJ,Torres Raffi,"Umberger R.J., Commodore Mike"
3,12:29,GOAL (4:0),CBJ,Vermette Antoine,Nash Rick
3,14:34,GOAL (4:1),MIN,Belanger Eric,"Pouliot Benoit, Harding Josh"
3,16:38,GOAL (4:2),MIN,Clutterbuck Cal,Stoner Clayton
3,17:10,GOAL (4:3),MIN,Burns Brent,Unassisted
3,18:57,GOAL (4:4),MIN,Havlat Martin,"Koivu Mikko, Zidlicky Marek"
3,19:47,PEN,MIN,Havlat Martin,Cross checking (Minor)
1OT,04:40,GOAL (5:4),CBJ,Nash Rick,"Vermette Antoine, Klesla Rostislav"

Ничего вроде бы не предвещало опасности, когда Жакеты забивали голы и вели в счете 4-0, соперник же отвечал ли?ь хоро?ей игрой в обороне и контрвыпадами. ? ту за 5 минут до конца Гарон просто уснул на воротах, 5 бросков с синей в его ворота закончились четырьмя голами и это все за 5 минут, весь стадион был в ?оке. Но Коламбус не разломился и в овертайме Рик Нэ? забил победную ?айбу!

getzlaf 15.10.2009 18:24

Carolina Hurricanes (Getzlaf) -vs- Pittsburgh Penguins (Dja Star ™ 97) 0-8
================================================== ======
?так, первый блин оказался комом, на моих подопечных сказалось волнение, ничего не получалось, сыграли откровенно слабо и вратарь не выручал. Надо отдать должное противнику, сыграл безупречно, не дав ни единого ?анса... будем работать даль?е:)
http://i.eurosport.ru/2009/05/19/521...95-317-238.jpg

getzlaf 15.10.2009 18:39

Carolina Hurricanes - Florida Panthers 5:1
Во второй игре ребята сыграли более уверенно, особенно учитывая первый на? матч и тот разговор который я провёл с игроками в предверии матча с Флоридой... Я думаю, эта победа придаст нам ещё боль?е уверенности и мы ещё покажем на что мы способны
http://www.cbc.ca/gfx/images/sports/...ick-090323.jpg

ZLodei 15.10.2009 20:27

?так, первая игра сезона и сразу пенсильванское дерби - Филадельфия-Питтсбург 5:2
Начали мы здорово - 3:0 после первого периода, второй период про?ел без забитых ?айб, а в 3 периоде команды обменялись 2мя ?айбами, в принципе результат по игре, еще меня порадовал Пронгер - ваще зверюга, всех сминал:56::D

Вторая игра сезона Флорида - Филадельфия 2:6
? поять же убойный первый период в котором летчики отличились 4 раза, позволив пантерам ли?ь один раз покорить ворота Эмери.Остальные 2 периода остались пустой формальностью, как итог 2-6 в на?у пользу, Бриер делает первый хет-трик в сезоне

Анахайм - Филадельфия 5:2
В отличие от первых двух матчей полностью провалилили первый период - 3-0 в пользу Уток, остав?иеся два периода пытались сравнять счет, но оборона уток была безупречна, как итог поражение 5-2

Нью джерси - Филадельфия 3:6
:)Опять первый период провели убойно 3-0 выигрываем, ну а остальные два периода спокойно доиграли, так же как и с Флоридой


Очень радует Ганье, который в первых 4ех матчах набрал 12 очков, надеюсь он будет продолжать в том же духе:142:

Pashtet 16.10.2009 10:31

43 Central/Northwest

Nashville Predators 5 : 0 Colorado Avalanche

Первая же игра показала как команда подготовилась к сезону, очевидно что никак. Суета в обороне привела к множеству опасных моментов у ворот лавин, которые соперник умело реализовал. В атаке совсем ничего не клеилось и в итоге практически весь матч проходил в зоне колорадо. За 8 минут до конца 3-го периода произо?ла неприятная ситуация, после 5-го гола в ворота лавин на арене отключилось освещение. Болельщики нэ?вилла уже подумали что это саботаж со стороны фанатов соперника, которым было обидно за унылую игру своей команды, но как выяснилось позже это был форс-мажор. После того как восстановили освещение команды доиграли 8 минут, но голов зрители боль?е не увидели. ?тог 5:0 в пользу хищников, тренеру колорадо есть над чем поразмы?лять...

Scofield 16.10.2009 15:48

Среда, 07 Октябрь 2009
31 Edmonton Oilers (Hillside) - Dallas Stars (Scofield) 3-4 so
Ну вот и моя перая игра в ныне?нем сезоне и суперинтригующий матч. Коннект оказался не таким говном, команда оказалась не таким говном и результат оказался тоже ничего. Начали неуверенно, скованно, пропустили гол, но во втором периоде я привел ребят в чувство отыграл эту ?айбу и вы?ел вперед, затем Хоркофф сравнивает счет. ? в середине третьего периода Луи Эриксон вновь выводит звезд вперед. Но за 5 секунд до конца матча Майк Комри выскакивает один на один с Турко и переводит игру в овертайм. Овертайм про?ел без опасных моментов. ? в серии буллитов удачливее оказались Звезды. Спасибо сопернику за игру.

Liga 16.10.2009 16:55

69 Southeast Tampa Bay Lightning - Florida Panthers 6 - 4
Дебютная игра сезона, много о?ибок, много нервозности. ?з-за этого игра превратилась в нервотрёпку из которой мои ребята вы?ли с честью.

18 Southeast Atlanta Thrashers 3 : 1 Tampa Bay Lightning
Не заставило себя долго ждать и первое поражение в сезоне. Не успел оглянуться, как на табло уже горели 0-2. Быстро сумел отквитать одну ?айбу, усилиями Марти Сен-Луи от синей. ? когда казалось вот-вот залетит вторая ?айба в ворота Лехтонена, Ковальчук снимает поутинку с моих ворот. Яростные атаки Молний не приносят результата, Лехтонен стоит как стена... Довольно крепким оре?ком оказался whitlol и его дятлы...

#83 Ottawa Senators - Tampa Bay Lightning 1 - 7
Под горячие клю?ки попался Vadim_SV и его бравые ребята из Оттавы. Хотя после первого периода было 1-1. После первого периода на площадке была только одна команда - Тампа. Хет-трик Лекавалье и безупречная игра в обороне не оставили Оттаве и ?анса на успех.

28 Carolina Hurricanes - Tampa Bay Lightning 2 - 5
Довольно нервная игра с обилием о?ибок с двух сторон. 2 грубей?ие о?ибки стоили Ураганам 2 голов в свои ворота. Молнии четко отработали в обороне, не давай бросать от синей. Полностью смяли Ураганов в силовой борьбе.

#55 Tampa Bay Lightning - Carolina Hurricanes 8 - 1
Копия предыдущей игры, с той ли?ь разницей, что Молнии более бережно подо?ли к голевым моментам. Полностью смяв соперника у бортов Молнии обеспесчили себе игровое преимущество. 8 очков в 5 играх - весьма неплохой результат на старте.

Vitek1989Tula 16.10.2009 17:26

Воскресенье, 04 Октябрь 2009
21 Pacific Anaheim Ducks -:- San Jose Sharks 6-8

игра-нефарт-трагедия какая то, забиваю 4-й гол и игра вылетает и появляется о?ибка, скатываем 1-й периуд до 4-3, начинаем со 2-го и понеслось после 4 бросков акул было уже 3 гола, даль?е ещё 2 гола, один непонятно как из за ворот закатился, ещё какие то лаги началить после 3-6, но в конце всё таки удалось сократить счёт! Эх, если бы игра не вылетела думаю уверенно бы выиграл. Жду с нетерпением следующей встречи с акулами!!!

EasT 16.10.2009 19:20

2
Toronto Maple Leafs - Montreal Canadiens 2-5


Проиграли без ?ансов, подбор игроков Монреаля не сравним с на?им... Будем биться даль?е за очки

Bars 16.10.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от Vitek1989Tula (Сообщение 17867)
Воскресенье, 04 Октябрь 2009
21 Pacific Anaheim Ducks -:- San Jose Sharks 6-8

игра-нефарт-трагедия какая то, забиваю 4-й гол и игра вылетает и появляется о?ибка, скатываем 1-й периуд до 4-3, начинаем со 2-го и понеслось после 4 бросков акул было уже 3 гола, даль?е ещё 2 гола, один непонятно как из за ворот закатился, ещё какие то лаги началить после 3-6, но в конце всё таки удалось сократить счёт! Эх, если бы игра не вылетела думаю уверенно бы выиграл. Жду с нетерпением следующей встречи с акулами!!!

Хм... чет я не допираю??? Какое преймущество у тебя было? даже в первом отрезке матча ничего не было...я вел 3-2 ты сразу две банки забил... четвертый гол непонятный и сразу у тебя какой-то вылет, во втором матче был откат непонятный, ты сразу же после взбрасывания забил... Витя умей проигрывать, играл с тобой третий раз, 2 победы у меня, жди реван?а... Думаю счет по играм станет 3-1... не нравятся мне такие игроки, которые проигрывать не умеют. Я же тебе не забивал баго голы, чисто с вантаймеров и с пятака, твоего вратаря отлично знаю...

EasT 17.10.2009 12:14

75
Toronto Maple Leafs - Colorado Avalanche 5-2


Наконец то победа, всего вторая из пяти матчей. Порадовало новое второе звено Поникаровский-Стэджен-Грабовский, забив?ее 2 гола, и набрав?ее по 2 очка каждый. Также доволен игрой центра четвертого звена Джоном Митчелом, в первом матче сумел забить гол.
http://s52.radikal.ru/i138/0910/98/8dbccf6936e4.jpg

getzlaf 17.10.2009 12:52

New Jersey Devils - Carolina Hurricanes 2:3
Был очень упорный матч, атака то в одну, то в другую сторону, вратари выручали не раз... Стало немного не уютно, когда соперник сократил отставание до минимума, но всё-таки мы смогли довести матч до победы.
http://www1.pictures.gi.zimbio.com/C...Q0XzasQpLl.jpg

Scofield 17.10.2009 13:18

Воскресенье, 04 Октябрь 2009
20 Dallas Stars (Scofield) - Nashville Predators (NASH) 2-1 so
Это была первая дома?няя игра, мою команду трясло не на ?утку. Что и привело к первому голу в ворота Марти. далее звезды собрались и Майк Рибейро с подачи Ричардса вогнал ?айбу точнёхонько под перекладину. ? мы снова прижались к воротам. В овертаме мы остались в мень?инстве и как только о?трафованный игрок появился на площадке Йере Лехтинен убежал в прорыв, бросил и в последствии запихал ?айбу с пятака.

Четверг, 15 Октябрь 2009
78 Dallas Stars (Scofield) - Nashville Predators (NASH) 2-1 so
Матч складывался по тому же сценарию, но тут дело до?ло до буллитов, где ре?ающий бросок на счету Йере Лехтинена.
Спасибо сопернику за матчи.

Scofield 17.10.2009 16:15

Vancouver Canucks (задрот) - Dallas Stars (Scofield) 6-4
А вот и мое первое поражение. После таких игр хочется удалить игру и послать всех на 3 буквы. Пропускаю сразу с начала игры выход один на один и, как следствие гол. Далее соперник входит в зону и от борта ?маляет ?айбу в 9-ку, Турко аж отъезжает с ворот. Далее я взбесился и нормальной игры уже не было. Я все остав?еес время вспоминал, как я в позапро?лом сезоне такие ?малял, но это мне вспомнить так и не удалось. Потом я еще пропускаю 2 говна от бортов. Потом героически отыгрываюсь, забил 2 говна с замаха, 1 запихав с пятака и одну с красивой комбинации. Этот 321 поняв, что его 3-м очкам угрожает соперник забил еще 2 говна от борта, после чего начал играть комбинационно. Но ни мне, ни тем более ему отличится боль?е не удалось. Обматерив соперника после матча не скинул ему лог, ибо он обосрал мне все настроение на сегодня.

Pashtet 18.10.2009 12:58

Сыграл с ванкувером, проиграл 4-3, игра соперника недовольства не доставила. У всех разная манера игры, в данном случае человек в боль?инстве случаев кидает от борта и идет на добивание, с этим вполне можно бороться. Задротством это можно было бы назвать если человек при каждой атаке действовал таким образом, но он пытается комбинировать, что вызывает уважение, а удар от борта ли?ь один из способов развития атаки.

AlexGreat 18.10.2009 20:17

111 Calgary Flames - Columbus Blue Jackets 6 - 4
Вот и первое поражение Жакетов, чисто по моей тупости, проиграл сопернику у которого до этого легко выигрывал 8-3, 7-2, и т.д.
Не играл 3 дня, немного потерял форму, из-за жутких лагов первый период очень трудно было играть, да еще и Гарон тупил, пускал чуть ли не каждый бросок 4-1 итог первого периода. В начале второго периода умень?аю отставание 2-4, игрой полностью владеют игроки Блю Джекетс, но не тут то было, игра начинает виснуть каждые три секунды, 2 гола Калгари я просто не видел, когда игра отвисала игроки уже стояли на точке всбрасывания, ппц вообщем.

25 Vancouver Canucks - Columbus Blue Jackets 1-6

Жакеты вспомнили свою игру...

getzlaf 18.10.2009 21:51

Colorado Avalanche - Carolina Hurricanes 1:10
Последние две игры мы проиграли, забив при этом всего одну ?айбу, настроение было не самым луч?им, тем более мы очередной матч должны были играть на выезде, в Денвере с Колорадо... Но ребята собрались и показали хоро?ий хоккей, а главное результативный, надо отдать должное сопренику, который не бросил играть и пребывал после матча в хоро?ем настроении
http://www1.pictures.gi.zimbio.com/C...fjpZ_4S6Km.jpg

Pashtet 18.10.2009 22:46

Что то совсем не задалось начало сезона для лавин, из 7 игр 1 победа, и та по буллитам. Для такой прославленной команды показатель мягко говоря не ахти, думаю в реальности тренера или уволили бы или он сам бы подал в отставку, ну а здесь остается даль?е привыкать к команде и искать свою игру. Буду надеяться что это произойдет как можно скорее, т.к. хочется уже начать получать удовольствие от самой игры и ее результата.

Scofield 19.10.2009 15:28

Четверг, 22 Октябрь 2009
117 Pacific Anaheim Ducks - Dallas Stars 3-2
Супер-матч, супердерби, такой напряженки я еще не играл в этом сезоне. Быстро повел, но как всегда соперник заработал удаление и я пропустил уже 4-й гол в мень?инстве в 5-ти играх. Далее Майк Модано быстро забивает еще и игра идет на равных. Но 2 провала в обороне = 2 выхода 1 на 1 = 2 гола = поражение. Непреодолимой преградой к 3-м очкам в этом матче стал Йонас Хилер. Перед последующими 5-ю матчами мне надо будет придумать, как выключить его из игры. К форвардам у меня претензий нет, к вратарю тоже, а вот над игрой в защите надо будет поработать. ?бо половину всех голов мы пропустили с выходов 1 на 1 и еще половину в игре с ванкувером :)
Огромное спасибо сопернику за игру !!!

Scofield 19.10.2009 16:16

Воскресенье, 25 Октябрь 2009
138 St. Louis Blues (Scorpy) - Dallas Stars (Scofield) 4-5 so
Очень напряженный и интересный матч. Я сделал прорыв в своей игре, не пропустил гола в мень?инстве. Зато как всегда меня обыграл какой-то паренек из 4-го звена, сделав хет-трик и я пустил 4-ю ?айбу за 4 секунды до конца матча. Что же это такое. Матч развивался так: пускаю я сразу ?айбочку, затем сравниваю случайным говноголом, вскоре наигранная комбинация выводит звезд вперед. Далее я удваиваю преемущество и веду 4-1. Затем в ворота музыкантов встал Конклин и понеслось. Размочить его в основное время так и не удалаось. А вот блюзмены наоборот за счет разящих контратак забили 3 гола, последний из них 1 на 1 за 4 секунды до конца матча. В составе гостей стоит отметить игрока 3-го или 4-го звена МакКлемента, собрав?его урожай кепок. Но счастье было так близко, старс уже не впервой в этом сезоне играть доп.время. ? голом на ленточке их не сломить. В самом начале овертайма звезды по?ли вперед, ?айба отскакивает от Конклина под синюю линию Мэтту Нисканену и он щелчком сквозь толпу игроков вколачивает ?айбу в домик Таю. Еще одна победа.
Спасибо сопернику за игру !!!

scorpy 19.10.2009 17:26

да, домик - это луч?ая сторона моих вратарей. А маклемент - это центр второго звена, для моей команды инвалидов - очень даже неплохой игрок.

Bars 19.10.2009 18:20

Воскресенье, 11 Октябрь 2009
61 Pacific/Northwest San Jose Sharks - Minnesota Wild 7-3


Луч?ая на?а игра в сезоне! Отлично сыграли в нападений... победили за счет отличной реализации, из 35 бросков - 7 достигли цели. Хотелось бы выделить лидера клуба - Джо Торнтона, на пятаке он сыграл просто великолепно, оформив хет-трик!!! Разочеровывает только одно, очень много пропускаем, хотя и не мало забиваем, в следующей игре постараемся сыграть строго в обороне. Сопернику хотелось бы пожелать удачи!

EasT 19.10.2009 22:33

66
New York Rangers - Toronto Maple Leafs 3-6


Выиграли у сильного соперника. Строго оборонялись в первом периоде, во втором сразу приступили к делу, повли в счете 3-1. В третьем периоде увеличили преимущество до 6-1, но на последней минуте судья назначил ?трафной бросок в на?и ворота, чем и воспользовался Хиггинс, ну и защитники немного запаниковали, пропустили еще один гол.
?тог 6-3, победа Кленовых.


№ 94
Toronto Maple Leafs vs New York Rangers 3:4 (SO)

1 02:06 PEN TOR Kessel Phil Interference (Minor)
1 12:12 GOAL (0:1) NYR Lisin Enver Heikkinen Ilkka, Brashear Donald
1 12:42 GOAL (0:2) NYR Higgins Christopher Drury Chris, Staal Marc
1 13:42 PEN NYR Anisimov Artem Tripping (Minor)
2 13:38 GOAL (1:2) TOR Hagman Niklas Primeau Wayne, Tlusty Jiri
2 19:48 GOAL (1:3) NYR Drury Chris Gaborik Marian, Lundqvist Henrik
3 05:17 PEN NYR Drury Chris Cross checking (Minor)
3 16:56 GOAL (2:3) TOR Tlusty Jiri Primeau Wayne, Hagman Niklas
3 18:10 GOAL (3:3) TOR Hagman Niklas Tlusty Jiri, Primeau Wayne

Shootout GOAL (4:3) TOR Kessel Phil Unassisted
Shootout GOAL (4:4) NYR Gaborik Marian Unassisted
Shootout GOAL (4:5) NYR Prospal Vaclav Unassisted
Shootout GOAL (5:5) TOR Blake Jason Unassisted
Shootout GOAL (6:5) TOR Ponikarovsky Alexei Unassisted
Shootout GOAL (6:6) NYR Lisin Enver Unassisted
Shootout GOAL (6:7) NYR Drury Chris Unassisted


Классная игра, в последней пятиминутке основного времени удалось спасти матч со счета 1-3, спасибо третьему звену, они организовали все голы. В буллитах повезло сопернику... Хотя был ?анс у нас выиграть серию, если бы Каберле попал в створ ворот во 2-м буллите.
Рад хотя бы одному очку в такой игре.


http://www.cyberpresse.ca/images/biz...2/22/50326.jpg

Bars 19.10.2009 23:11

Воскресенье, 25 Октябрь 2009
135 Southeast/Pacific Atlanta Thrashers -:- San Jose Sharks 1-3


?грой полностью доволен, сыграли предельно внимательно в защите, соперник за всю игру нанес 8 бросков, но Наби всеравно пропустил с пятака, о?ибка защиты. Теперь едем еще на одну выездную игру, к лидерам сезона - Тампа Бей, очень будет сложный матч!

Bars 20.10.2009 00:02

Пятница, 23 Октябрь 2009
123 Southeast/Pacific Tampa Bay Lightning -:- San Jose Sharks 3-1


Люблю играть с сильными соперниками, очень интересный матч, старался отвечать атаку на атаку, противник отлично играет в нападении, нам не повезло... итог: поражение 3-1. Будем ждать реван?а!

Dja Star ™ 97 20.10.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от SUPERMAN (Сообщение 18164)
# 8

Питтсбург - Н-Й Рейнджерс 4:9

Супер матч
выдал SUPERMAN. Спасибо ему за то что он мне 10 не забил (хотя должен был запускать я ?тук 16-18 минимум)... ?гра тут ни при чем, голы не баговые, все голы с игры все голы по делу.

SUPERMAN Спасибо за игру!:48: Научил...

Боль?е слов нет!

Dja Star ™ 97 23.10.2009 11:27

Воскресенье, 25 Октябрь 2009

Матч №136
Pittsburgh Penguins -vs- New Jersey Devils 9-1


------------------------------

Неужели Пингвины начали приходить в себя? Хотя судить ещё рано.
После болезненного поражения от Рэйнджерс последовали незамедлительные перестановки в звеньях. Ужасно играющий до этого Малкин был переведён во второе звено к Д. Стаалу, а его место в стартовой пятерке занял Куниц, и оба звена сразу заиграли по новому. Связка Стаал (3+3) - Малкин (1+3) на двоих набрали 10 очков! Ко всему прочему отменная реализация боль?енства 4/4.
Я доволен, но впереди тяжелая неделя. Будем готовиться!

SUPERMAN 23.10.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от Dja Star ™ 97 (Сообщение 18294)
Воскресенье, 25 Октябрь 2009

Матч №136
Pittsburgh Penguins -vs- New Jersey Devils 9-1


------------------------------

Неужели Пингвины начали приходить в себя? Хотя судить ещё рано.
После болезненного поражения от Рэйнджерс последовали незамедлительные перестановки в звеньях. Ужасно играющий до этого Малкин был переведён во второе звено к Д. Стаалу, а его место в стартовой пятерке занял Куниц, и оба звена сразу заиграли по новому. Связка Стаал (3+3) - Малкин (1+3) на двоих набрали 10 очков! Ко всему прочему отменная реализация боль?енства 4/4.
Я доволен, но впереди тяжелая неделя. Будем готовиться!

Молодец,я в тебя верю. (Тебе тоже спасибо за Fair Play) что 10-ю не забил.

fomin 23.10.2009 19:35

ТЕМУ ПОЧ?СТ?Л,П?Ш?ТЕ СДЕСЬ ТОЛЬКО ,ТО ЧТО ДЕЙСТВ?ТЕЛЬНО ?НТЕРЕСНО ? КАСАЕТСЯ ТЕМЫ,БОЛЬШЕ ПОЗ?Т?ВА.БЕЗ ФЛУДА!!!

Vitek1989Tula 23.10.2009 19:58

Anaheim Ducks - Toronto Maple Leafs 0-4

ничего не смог сделать с 2-х секундной задержкой:(, очень обидно так проигрывать

Bars 23.10.2009 20:05

Суббота, 31 Октябрь 2009
179 Pacific/Northwest San Jose Sharks -:- Colorado Avalanche 2-1 OT


Хоть и результат такой, но нам удался отличный матч, получил удовольствие от игры, с соперником перед игрой договорились играть без замахов, за это как всегда РЕСПЕКТ!!! :) Считаю, что весь матч контролировал игру. Вратарь у соперника сыграл очень хоро?о, особенно вконцовке третьего периода! Почти весь овертайм провели в зоне соперника, за 9 секунд защитник соперника забил себе в ворота, была типа борьба на пятаке :D Если бы это было во время основного времени игры, незамедлительно снял бы вратаря, а так уже ниче сделать не смог. Еще раз благодарю соперника за интересную игру!

Scofield 23.10.2009 21:21

162 Dallas Stars - Toronto Maple Leafs 0-1 (SO)
Это был сложней?ий и в то же время интересней?ий матч. У меня огромные претензии к форвардам, которые 5 раз не смогли переправить ?айбу в полупустые ворота. К вратарю и защите претензий нет. В целом это была битва равных команд, раных соперников, но вот только на буллитах гости оказались более удачливее. Но очко тоже неплохо, когда на?и соперники в играх с Лифс не зацепили ни очка.
Спасибо сопернику за игру, удачи в играх, особенно с западом

EasT 23.10.2009 21:34

162
Dallas Stars - Toronto Maple Leafs 0-1 (SO)

Осторожная игра, моменты были у обоих, вратари выручили несколько раз. ?сход матча ре?ился в серии ?трафных бросков, где мы оказались сильнее. Отыграли почти 4 периода =) был откат на весь период. Спасибо сопернику за игру
Ну и абсолютно заслуженно первой и второй звездами матча признаны вратари.
http://www3.pictures.gi.zimbio.com/D...WMbbqX67gl.jpg

Scofield 23.10.2009 21:54

Воскресенье, 01 Ноябрь 2009
188 Nashville Predators - Dallas Stars 1-6
? вот она, долгожданная вторая победа в основное время. Мои ребята учли урок про?лой засу?ливой игры и не оставили камня на камне от обороны хищников. Правда стоит отметить и гостей, фортуна отвернулась от них в этом матче, когда те упустили парочку 100%-х моментов. За 5 минут, видимо, соперник смирился с поражением и начал катать вату: играть вратарем, стоять за воротами и прочее. Но звезды сегодня были неудержимы.
Спасибо сопернику за игру.

Scofield 23.10.2009 22:53

Воскресенье, 18 Октябрь 2009
102 Chicago Blackhawks - Dallas Stars 3-5
А вот и третья победа в основное время. Соперник начал резво, предложив игру на всречных курсах. Я поодержал и пока подстраивался под игру пропустил гол, потом отыграл его и пропустил еще. А потом меня просто прорвало, я забил 4 ?айбы. На что соперник смог ответить только одним точным броском. За минуту до конца 6-ка индейцев ?турмовала ворота звезд, но мой чекинг-лайн выстоял. Жаль, что не сумели забросить 6-ю ?айбу в пустые ворота.
Спасибо сопернику за игру !!!

EasT 29.10.2009 12:04

184
Montreal Canadiens - Toronto Maple Leafs 6-7 (SO) (1-2;3-2;2-2)

1 02:21 PPG (0:1) TOR Blake Jason Mayers Jamal
1 07:23 PPG (0:2) TOR Mayers Jamal Blake Jason, Beauchemin Francois
1 10:28 SHG (1:2) MTL Chipchura Kyle Unassisted
2 00:23 GOAL (2:2) MTL Gomez Scott Unassisted
2 03:05 PPG (3:2) MTL Kostitsyn Sergei Spacek Jaroslav
2 07:46 GOAL (3:3) TOR Grabovski Mikhail Stajan Matt
2 16:04 GOAL (3:4) TOR Blake Jason Kaberle Tomas
2 17:08 GOAL (4:4) MTL Latendresse Guillaume Unassisted
3 02:12 GOAL (5:4) MTL Gomez Scott Cammalleri Mike, Markov Andrei
3 10:47 GOAL (5:5) TOR Exelby Garnet Van Ryn Mike
3 17:09 PPG (5:6) TOR Grabovski Mikhail Van Ryn Mike, Exelby Garnet
3 19:50 GOAL (6:6) MTL Cammalleri Mike Spacek Jaroslav, Gomez Scott
Shootout GOAL (6:7) TOR Kessel Phil Unassisted
Shootout GOAL (7:7) MTL Cammalleri Mike Unassisted
Shootout GOAL (7:8) TOR Blake Jason Unassisted
Shootout GOAL (8:8) MTL Kostitsyn Sergei Unassisted
Shootout GOAL (8:9) TOR Ponikarovsky Alexei Unassisted

Матч удался на славу. Реализовали 3 из 5 боль?инства. Грабовский забил 2 гола, реализовали все 3 ?трафных броска.

Vitaliy163region 31.10.2009 15:55

Воскресенье, 08 Ноябрь 2009
#236
Calgary Flames vs New York Rangers 5:7

1 01:17 GOAL (1:0) CGY Jokinen Olli Unassisted
1 02:35 GOAL (2:0) CGY Iginla Jarome Langkow Daymond, Bouwmeester Jay
1 09:27 GOAL (3:0) CGY Moss David Boyd Dustin, McGrattan Brian
1 14:42 GOAL (3:1) NYR Prospal Vaclav Avery Sean
1 18:23 GOAL (4:1) CGY Langkow Daymond Iginla Jarome, Phaneuf Dion
2 03:35 GOAL (4:2) NYR Lisin Enver Prospal Vaclav, Lundqvist Henrik
2 04:15 GOAL (4:3) NYR Higgins Christopher Anisimov Artem
2 06:16 GOAL (4:4) NYR Callahan Ryan Higgins Christopher
2 06:48 PEN CGY Phaneuf Dion Tripping (Minor)
2 12:58 PEN CGY Giordano Mark Tripping (Minor)
2 18:41 GOAL (5:4) CGY Giordano Mark Conroy Craig, Jokinen Olli
2 19:24 PEN NYR Kotalik Ales Cross checking (Minor)
3 01:10 SHG (5:5) NYR Higgins Christopher Unassisted
3 09:12 GOAL (5:6) NYR Gaborik Marian Higgins Christopher, Staal Marc
3 15:57 GOAL (5:7) NYR Rozsival Michal Unassisted
3 19:35 PEN CGY Langkow Daymond Tripping (Minor)

Ну что сказать по матчу: после неболь?ого перерыва, матч проходил у калгари дома, начали конечно хоро?о забили три быстрых ?айбы в ворота соперника, но тут соперрник не задался и с умел забить ?айбу в пустые ворота, Кипрусов допустил о?ибку при взятие ?айбы проехал мимо нее Prospal Vaclav оставалось только забить ?айбу в пустые ворота, ну а под конец первого периода с пяточка поразил ворота Langkow Daymond, начинаем играть второй период и влитают две безответные ?айбы при выходе 1 на 1 , счет становиться уже 4 - 3, но Ренжеры не здались и забили с булита один гол, с третьего периода начали играть неплохо но с умели вырваться в счете, но этого не чего не сыграла опять выход и ренжерс забивает гол, ренжерс отаковало давольно то часто чем Калгари, все жали и жали к воротам к Кипрусова, все таки удалось им забить еще две ?айбы!!!

Спасибо сопернику за игру!!!


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot