РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Болтушка (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=278)

AlexGreat 23.10.2009 17:10

Я никому не пытаюсь навязать свое мнение, мне нравится РХ?Л поэтому я тут и играю, и тут разре?енны замахи, Да мне пох кому и не равится моя или чья то игра, я не собираюсь подстраиваться, по этих людей, Если вы ноете и ноете, нам что вам "слюнявчик что ли купить"??? ? еще раз повторю я не суюсь везде, я отвечаю НЫТ?КАМ только по этой теме. А ты себя богом тут не чувствуй это плохо на тебя влият, и ты же у?ел чтобы побереч свои нервы, зачем же ты опять сунулся на форум обсуждать замахи, непонятно??? Нервый то дороже тебе!!!

Hillside 23.10.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от alexgreat (Сообщение 18370)
Я никому не пытаюсь навязать свое мнение, мне нравится РХ?Л поэтому я тут и играю, и тут разре?енны замахи, Да мне пох кому и не равится моя или чья то игра, я не собираюсь подстраиваться, по этих людей, Если вы ноете и ноете, нам что вам "слюнявчик что ли купить"??? ? еще раз повторю я не суюсь везде, я отвечаю НЫТ?КАМ только по этой теме. А ты себя богом тут не чувствуй это плохо на тебя влият, и ты же у?ел чтобы побереч свои нервы, зачем же ты опять сунулся на форум обсуждать замахи, непонятно??? Нервый то дороже тебе!!!

я не нервничаю когда общаюсь , и с удовольствием с тобой пообщался бы с глазу на глаз, может тогда бы мои слова до?ли бы то твоих мозгов наконец-то. ты даже не вникае?ь в то что пи?е?ь, я писал что у?ел из-за игры с такими как ты, а не из-за разговоров с тобой, и при чём тут бог то, что ты ахинею всё несё?ь тут а?! я тебе написал об очевидном, о том чего ты не види?ь, или не хоче?ь видеть, тут не надо быть богом, понимае?ь?! и ещё раз повторяю, если я не играю, это не значит, что я забыл про сайт и форум, вот такие как ты при?ли поиграли и у?ли, вы ни кто, а есть люди которые не играют,но всё равно активно участвуют в жизни форума, если тебя послу?ать, то Димоникосу, Фомину и другим тут вообще делать не хер, они ведь не играют боль?е, но они всё равно делают всё, чтоб таким неблагодарным как ты игралось хоро?о тут, ппц ты молод ещё сли?ком и много не понимае?ь, не позорься, помолчи ты луч?е уже, не соображае?ь даже, что пи?е?ь

ZLodei 23.10.2009 17:29

если не будет отменен замах или создан отдельный дивизион ухожу с лиги

первый год этого хоккея я выдержал с задротами, но второго года просто не перенесу..

fomin 23.10.2009 17:30

?ли прекратите или все кто сегодня участвовал в теме ложные замахи отдохнут денек.

AlexGreat 23.10.2009 17:31

Помоему ахинею здесь несе?ь только ты, ? мне похер на твои убеждения, переубеждения , утверждения, для меня ты один из нытиков, и тебе меня не переубедить!!!

Все я закончил, последний вопрос Злодею, это ультиматум что ли?))))))

getzlaf 23.10.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от Durdom (Сообщение 18378)
А где ты в реальности видел, что вратарь плюхается на 5 точку от аналога и уезжает от ?айбы в другой угол при замахе???

Дацюк хоро?о буллиты бьёт, у него как раз почти всегда получается, что он с ?айбой в одном углу, а вратарь в другом:142:

getzlaf 23.10.2009 17:38

BORKED


То что он тут сделал, не что иное как ложный, просто для этого клю?ку подымать не нужно)))))

Hillside 23.10.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от alexgreat (Сообщение 18384)
Помоему ахинею здесь несе?ь только ты, ? мне похер на твои убеждения, переубеждения , утверждения, для меня ты один из нытиков, и тебе меня не переубедить!!!

Все я закончил, последний вопрос Злодею, это ультиматум что ли?))))))

угомонись уже малолетка а?! ты реально зае**л уже многих тут, написали же закрыли тему, хватит уже, залезь в словарь деревянная голова, найди значение слову НЫТЬ, даже тут ты не понимае?ь что пи?е?ь, не знае?ь значения слова, если мне что то не нравится я говорю об этом, как и другие, понимае?ь?! или не доходит ни как?! такой ты тугой ппц

ZLodei 23.10.2009 17:42

alexgreat

нет.

getzlaf 23.10.2009 17:42

BORKED


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot