РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   1/2 Ф?НАЛА (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   MIN AlexGreat[1] 4 - 2 [5]EasT CBJ (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=672)

Coyot 04.05.2011 19:47

В принципе было бы понятно на чё тянет ?ст, если бы не одно НО.
С этими одной игрой в день можно бы было вытащить Алекса на хреновый инет, НО ?сту самому не айс от этого алексовского новомосковского инета, как я понял.
Тогда почему бы не сыграть в эти два дня боль?е чем одну игру? Может у тебя пойдёт игра луч?е чем у соперника... В конце концов, как я понял ?сту было предложено несколько разумных вариантов, от которых он отказывается в силу тех или иных причин...

Понятно , что на этой стадии никто не хочет отдавать серию. ? каждый хочет играть по своей системе, исходя их своих тараканов в голове. Но всему есть предел и здравый смысл...
Надеюсь что оба пойдут друг другу на встречу и серия будет сыграна нормально, а не перейдёт в срачку на форуме и не закончится вынесением ТП.

SUPERMAN 04.05.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от Coyot (Сообщение 41806)
В принципе было бы понятно на чё тянет ?ст, если бы не одно НО.
С этими одной игрой в день можно бы было вытащить Алекса на хреновый инет, НО ?сту самому не айс от этого алексовского новомосковского инета, как я понял.
Тогда почему бы не сыграть в эти два дня боль?е чем одну игру? Может у тебя пойдёт игра луч?е чем у соперника... В конце концов, как я понял ?сту было предложено несколько разумных вариантов, от которых он отказывается в силу тех или иных причин...

Понятно , что на этой стадии никто не хочет отдавать серию. ? каждый хочет играть по своей системе, исходя их своих тараканов в голове. Но всему есть предел и здравый смысл...
Надеюсь что оба пойдут друг другу на встречу и серия будет сыграна нормально, а не перейдёт в срачку на форуме и не закончится вынесением ТП.

Кайот - Две игры из начав?ихся 3-х в 1/2 финала закончились не очень красиво,дай бог чтоб у меня не было такого конечно..... Парни - вы вообще что творите то? из за игры готовы загрызть,ты или ты стане?ь победителем турнира (мои поздравления скажем и ничего более) главное чтоб тебе везло по-жизни и чтоб каждый был в ?околаде по жизни а не тут........ ?граем не один год тут и все равно одно и тоже........... Посмотрите что творится на Ucoz лига, один мат и после каждой игры нах посылают друг друга...........

DIMONIKOS 04.05.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от Coyot (Сообщение 41806)
и не закончится вынесением ТП.

Хотел бы особо подчеркнуть))
Ва?и "игры" тут не пройдут)

Vitaliy163region 04.05.2011 20:45

Поддерживаю слова Супермена......:)

EasT 04.05.2011 21:50

Да не раздувайте особо, Койот ты не правильно понимае?ь информацию которую тут кинули. Одна игра в день это образно конечно)))
Уже все обговорено и устроило обоих, играем по 2 матча в день.

Bars 05.05.2011 00:57

Руслан и Егор точно не доведут серию до конфликта, два уважаемых игрока, уважающих друг друга вне площадки и на площадке. Хотелось бы чтобы вы отыграли все 7 матчей. Удачи вам обоим парни, болеть наверное буду боль?е за Русланку. :48:

EasT 05.05.2011 01:09

На первый игровой день (двухматчевый) Миннесота не приехала.
Договаривались с 00 30 до 01 00. У Алекса не подключается интернет. Теперь наверное через месяц закончим серию мб.

AlexGreat 05.05.2011 12:34

Да подтверждаю, вчера у ?ста, появилась великолепная возможность затянуть серию, как он и сказал на месяц, благодаря моему интернету, который отрубился в 22-00 и заработал только сейчас.
Сегодня надеюсь ничего не произойдет, поэтому 2 матча сыграем точно!

EasT 05.05.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от AlexGreat (Сообщение 41826)
Да подтверждаю, вчера у ?ста, появилась великолепная возможность затянуть серию, как он и сказал на месяц, благодаря моему интернету, который отрубился в 22-00 и заработал только сейчас.
Сегодня надеюсь ничего не произойдет, поэтому 2 матча сыграем точно!

Не нужно с фанатизмом относится к затягиванию серии. Ты сам виноват, что у тебя неполадки с инетом. Так что затягивае?ь уже ты.

AlexGreat 05.05.2011 17:22

Я то могу играть каждый день ;) так к сведению!


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot