РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   СЕЗОН 2012-13 (АРХИВ) (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Обсуждаем и осуждаем (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=554)

Igor_Mordva 11.04.2011 21:14

мы им соньки после 11 класса купим)))))) после вступ экзаменов в вуз ,а там у них др на уме будет не до хоккея

HellBiter 11.04.2011 22:10

думаю, когда дети родятся и вырастут, лет эдак через 15, если выживем конечно, вместо приставок и джойстиков будут какие-нибудь манипуляторы коньков и клю?ки)
и русский учить не придется)) все правила русского языка будут автоматом передаваться в мозг спец. устройством))

St_A 12.04.2011 05:19

такое ощущение,что пмс-некая секта,где теряют здравый разум)
такую дрянь несете,жесть...

Hair 12.04.2011 10:01

мой пост посвященный СТЕ удалили из соседней темы. а жаль, он мне так наравилсо )

а вадян задрот. ему пох на экзы. стопудово проверенная инфа. так что его тут неподъебать никак вапще )

Busler 12.04.2011 22:41

я смотрю ближе к по страсти накаляются-насчет твоего сабжа игроку СтА я выясню кто стер,откуда и почему и отпи?у тебе.

Hair 13.04.2011 00:07

дак мы (флудерыы) спецом подогреваем, чтоб приятнее было выносить соперников )) чото на ркхл тиха. может кто бучу наведет? )

HellBiter 29.04.2011 09:16

ХЗ куда написать.. )
Люди кто регал свою кредитку в ПСН для покупки какой нить дряни - аккуратнее.. у меня у друга с нее баблос сняли с обналичкой его где то за бугром..
все это совпало с падением ПСНки. Сейчас он пи?ет претензиционные письма в банк дабы вернуть эти деньги..
Конечно может это и совпадение, точно это проверить нельзя, но хз.. говорю на всякий случай, ибо данные ва?ей кредитки вполне могут быть у кого то на руках)

Vadyan 29.04.2011 09:20

об этом писалось.... что сони хакнулм, все данные хакнули, и деньги потихому уходят

Busler 03.06.2011 08:03

после окончания сезона раздадим некоторые индивидуальные награды-игрокам, учавствова?им в регулярном сезоне консольной лиги РХ?Л предлагается подумать над следующими номинациями:
1.Луч?ая защита лиги
2.Луч?ая атака лиги
3.Новичек (игрок, которого вы до этого не знали но который на ва? взгляд показал наиболее интересную игру)
4.Луч?ий тренер (соотно?ение клуб-показаный результат-либо просто игрок который на ва? взгляд провел ровный и удачный сезон)
5.Самый корректный игрок из участников.
если что забыл напомните-можно ставить до 3х кандидатов по каждой номинации.

Voyevoda 13.02.2012 20:43

Не на?ел темы,где можно обсуждать матчи.?звиняюсь если не туда написал.Хотел комент написать по игре Даллас-Калгари.Мне игра показалась очень интересной и по напряжению очень даже ничего.Мне не хватило минуты до овертайма.Не хватило спокойствия.А мегарус играл классно и красиво и было видно,что мог прибавить.Спасибо за интересней?ую игру.Жаль,что пока не могу наладить взаипонимание в совер?енно не знакомом мне Далласе.


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot