РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   ОБЪЯВЛЕНИЯ (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Ростер. (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=273)

Scofield 13.10.2010 21:24

А еще койот снижал показатели всем командам, кроме сх. у них он чуточку подкрутил вверх. Ну и тампе, и наверное бостону (не проверял), он подкрутил сли?ком вниз. типа это месть ситхов такая. луч?е бы мне доверили почетную миссию по изготовлению ростера, чем ему. будет время на днях спецом сяду сверять процент изменения показаелей для разных команд. а то я не верю в честность человека, называющего всех и?аками.

Затонский 13.10.2010 21:33

Хватит цапаться уже . АлексГрэт в принципе правильно заметил про то что если нападающим повы?ать кистевой а щелчок понижать то возможно оверал упадет .

Scofield 13.10.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от Затонский (Сообщение 29840)
Хватит цапаться уже . АлексГрэт в принципе правильно заметил про то что если нападающим повы?ать кистевой а щелчок понижать то возможно оверал упадет .

это зависит от того на какую величину повы?ать и понижать. он мог тампе понизить на 10 %, а акулам всего на 2. поэтому надо проследить этот момент.

Затонский 13.10.2010 21:43

ну на счет разницы увеличения и понижения согласен но все же нужно сравнивать характеристики а не общие игроков - думаю так будет правильнее - хотя в принципе общий как и везде высчитывается простым способом )))

ZLodei 13.10.2010 21:54

То что он поднял кистевые напам коне?но хоро?о..там я смотрю и чекинг у некоторых на пару пунктов поднялся..вообщем разницы почти нет с тем что было, но почемуто у моих игроков упал овер(
у игроков других команд, вот например Сан-Хосе, оверы не упали..
впринципе это не так важно, но меня это наводит на определенные мысли)

AlexGreat 13.10.2010 22:08

Койот на сколько умень?ил показатели в щелчке, ровно на столько же увеличил в кистевом у напов! ? тоже самое у защей только наоборот. По поводу падения рейтингов: такое бывает у некоторых игроков, когда изменяе?ь у некоторых падает у некоторых нет.

Coyot 13.10.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от Scofield (Сообщение 29839)
А еще койот снижал показатели всем командам, кроме сх. у них он чуточку подкрутил вверх. Ну и тампе, и наверное бостону (не проверял), он подкрутил сли?ком вниз. типа это месть ситхов такая. луч?е бы мне доверили почетную миссию по изготовлению ростера, чем ему. будет время на днях спецом сяду сверять процент изменения показаелей для разных команд. а то я не верю в честность человека, называющего всех и?аками.

да да , давай проверяй всех _))).
где нибудь пол пункта найдё?ь - молодец ))
я пацаны спецально в СХ подкрутил 1 пункт одному игроку, теперь у меня жёское приемущество перед вами неграми ))))
Скофилд бредятину несё?ь ))) самому не сме?но???



Вполне вероятно что были игроки с пограничными оверами, так что +\- может и есть.

Coyot 13.10.2010 22:53

при том что я сам изначально делал скиллы и знал что первый вибираю я как то не догадался накрутить себе команду вталого. поэтому дождался момента и срезал всех конкурентов ))

так что ищите эти +\- 1 балл у всех игроков и выставляйте как было ))
дураков работа любит )

Coyot 13.10.2010 22:55

так для справки скажу сразу что у ви?новского чекинг +1.
это спецом чтоб супермена засадить )

Coyot 13.10.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от ZLodei (Сообщение 29843)
То что он поднял кистевые напам коне?но хоро?о..там я смотрю и чекинг у некоторых на пару пунктов поднялся..вообщем разницы почти нет с тем что было, но почемуто у моих игроков упал овер(
у игроков других команд, вот например Сан-Хосе, оверы не упали..
впринципе это не так важно, но меня это наводит на определенные мысли)

хоть один правильно мыслит, что это не важно .
тока ты голову себе не засоряй дурными мыслями и не ищи подвох там где его нету.


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot