РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   Флейм (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   кто во что играет (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=195)

DIMONIKOS 28.04.2009 12:08

Многие профи Ф?ФЫ очень прилично играют в ПЁС. Кстати боль?е 50% пёсеров выходцы из фифы, не буду говорить почему они пере?ли с фифы на пёс, но скажу не из-за эстетических соображений))

Pashtet 28.04.2009 13:55

я хоть и песоман, но не говорю что фифа говно )) сам в неё играю на PSP, т.к. на этой консоли фифа очень хоро?а, по сравнению с пес, ну и конечно же отсутствие патчей с формами и реальными названиями лиг и команд делает свое нехоро?ее дело, в отличие от ПиСи )

DIMONIKOS 28.04.2009 16:51

На консолях фифа просто божественна, на ПС она как и нхл с каждым годом только деградирует.

ZLodei 28.04.2009 19:00

Какая нах деградациЯ????вы сами то понимаете че говорите??)))пойграйте в 08 а потом в 09, разница колосальная, для меня например 09 по сравнению с 08 божественная игра)У вас просто комплекс того что нхл будет с каждым годом хуже, поэтому вы просто не видите усовер?енствований,я например играю в фифу по боль?им праздникам - она меня бесит просто и мне тоже кажется что разницы по сравнению с 06 нет никакой.Если нхл деградирует то скажите мне чем луч?е нхл 08?

Still_Allive 28.04.2009 19:08

Я вообще ни в фифу,ни в пес не играю....
НХЛ09 и Splinter Cell ре?ают:p

SlyCrew 28.04.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от ZLodei (Сообщение 12967)
Какая нах деградациЯ????вы сами то понимаете че говорите??)))

Злодей по спокойнее все всё понимают как и ты. Не стоит так резко каждый высказывает своё мнение!

DIMONIKOS 28.04.2009 20:57

Если ты не види?ь деградации, то это без комментариев))

butters 28.04.2009 21:11

Деградирует хотя бы в том, что никаких существенных улуч?ений не было замечено уже года так три (про нхл). Поиграв в нба09 фирмы 2к уловил существенную разницу и многие плюсы перед еа-?ной версией игры, но если они будут выпускать нхлку то необходимо многим обновлять свои ма?ины.

ZLodei 28.04.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от DIMONIKOS (Сообщение 12978)
Если ты не види?ь деградации, то это без комментариев))

Деградадация - регрессия процесс ухуд?ения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад.

Получается по твоим словам нхл08 луч?е 09, 07 луч?е 08, так чтоли?:) Небуду спорить вопщем, все знают что нхл прогрессирует, но очень медленно,но мало кто признает это, ну а раз ты такой сякой сделай сам нхл, сделай реалистичную физику,мега вратарей непропускающих гавня?ек и тд, получится?-сомневаюсь!:D Нех гнать на ЕА, небыло бы их не играли быс вами в эту супер игру-хакейЕА


Баттерс а разве русская лига этоне нов?ество???существенное улуч?ениефизики это не нов?ество??более продуманый режим династии это не нов?ество?наа самом деле много мелочей которых не было в пред. частях, оч обидно что их никто не замечает...

butters 28.04.2009 21:45

Ты правильно заметил - это всё мелочи.
Цитата:

Сообщение от ZLodei (Сообщение 12983)
ну а раз ты такой сякой сделай сам нхл, сделай реалистичную физику,мега вратарей непропускающих гавня?ек и тд, получится?-сомневаюсь!

Это знае?ь как, допустим, кпримеру, ты фанат спартака, спартак проиграл, из-за грубой о?ибки центральных защитников, их начинают критиковать, а ты тут такой появляе?ься и пи?е?ь - что ты гони?ь, выйди на поле и сам сыграй луч?е))))
Только ты не учёл, что им за это бабки ба?ляют, а они уже третий год одну и ту же ху..ту выпускают.


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot