РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   1/4 Ф?НАЛА (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   DET Iks - COL HotCross (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=165)

Iks 18.04.2009 20:56

Если же краткий комментарий по 2-м первым играм..имхо,возьмет кубок тот,кто луч?е задрочит известные и обидные банки, по крайней мере мне точно не светит в таком ПО что-то..если в регулярке боль?инство играло все-равно для удовольствия,то к ПО пусть и добавилось нервов,но интересной игры умень?илось в разы даже у тех людей,от которых особо и не ожидае?ь..первая игра:2 говногола и у меня опустились руки.2 игра...собрался..пара говноголов, но на этот раз постарался дать бой.Когда понял,что нормальный гол не летит впендюрил Хоссой наудачу от синей-гол..ну что это,игра что ль?Хоть в овере нормальную банку мне вкатили и на том спасибо.
P.S.ЗАтея с одной игрой в день оказалась для меня неудачной на 100%,когда люди к ПО готовятся у меня итак времени нет,а тут получается,что первую слил 0-4,ко второй разогрелся и более менее игра и все...завтра играть с той игры как при 0-4.

pps:ни в коем случае не сдаюсь..уже сбрил недельную щетину,которую посчитал несчастливой

Liga 18.04.2009 23:24

?люха, болею за тебя. говонохоккеистов на мыло!

fomin 18.04.2009 23:28

Баслер не удаляй мои сообщения иначе заебаню тебя :)

Ripper 19.04.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от Liga (Сообщение 11790)
?люха, болею за тебя. говонохоккеистов на мыло!

Podderzu bez bazara,ix ne toka na milo nado.......gnatj ix nado k 4ertjam!!!

Dja Star ™ 97 19.04.2009 10:24

Цитата:

Сообщение от Iks (Сообщение 11778)
pps: уже сбрил недельную щетину,которую посчитал несчастливой

Аналогично!!!

HotCross 19.04.2009 11:50

Ага ,говнохоккеист)) бля я в ?оке от тебя, в первом матче у тебя вообще ?ансов не было..по броскам и по игре ты просто 0 был! и поробуй не согласится..да я забил 1 гол броском на удачу от синий..и вообще что ты счите? гвоноголом?7 бросок от синий ,если вратарь ловит,все ок..не ловит..говногол? или как вообще? во вттром матче да забил с угла,с неудобной руки..да возможно говногол,тут согласен..ты мне потом так же влепил...
я конечно понимаю проигрывать обидно..но нехуй тут из себя строить мега правильного,типо все заебись жалейте меня я играю честно,мой соперник говнохоккеист..

G!(z)mO 19.04.2009 12:03

Ладно кончайте базар...пацаны вроде взрослые, а из-за какой то игры ругаетесь...
Чё пля оловянного солдатика не поделили....\
? думаю небудет никакой сенсации, хоткросс классный игрок...и слабые в Плэй-Офф не попадают....тем более в Российской лиге
:17:

Busler 19.04.2009 12:23

страсти кипять))

ohox 20.04.2009 04:47

Да что я могу сказать, прапор ?люха получил люлей от генерала за такую игру. Надеюсь подействовало.

SUPERMAN 20.04.2009 11:00

?люха - не расслабляйся 0-2 это все куйня*, ты луч?е катае?ься и держи?ь ?айбочку. Не переживай и спокойно играй.


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot