РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   ЧЕМП?ОНАТ М?РА 2010 (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Ростер. (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=494)

RANGER 10.05.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от Scofield (Сообщение 27535)
Можно мод графический сделать лед РХ?Ловский, форму и.т.д.

это конечно можно, но уйдёт уйма времени. хватит и просто ростер сделать

Scofield 10.05.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от RANGER (Сообщение 27543)
это конечно можно, но уйдёт уйма времени. хватит и просто ростер сделать

уйма ? не такая уж и уйма. за час можно и форму и лед сваять качественные и установочный файлик.

ZLodei 11.05.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от AlexGreat (Сообщение 27514)
Злодей не в обиду, но если брать твою идею(сама по себе она очень хоро?ая), то турнир надо называть Кубок РХ?Л 2010 №2, не вижу ничего общего с чемпионатом мира(

На ЧМ сли?ком разбросан уровень команд, у тех кому достанеться слабая команда,не будет ни единого ?анса на победу...
А так, если важна сама форма, то можно копировать сборную на?их игроков во все команды и выбирать хоть японию или англию. Чтобы команды были равны и после финала можно было с чистой совестью сказать, что победил самый сильный, а не тот у которого сборная Канады или России

master 11.05.2010 18:16

+5:48:

Scofield 11.05.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от ZLodei (Сообщение 27585)
а не тот у которого сборная Канады или России

у канады максимум овр. игрока 81 (по основе пкхл), а у россии 4 игрока с рейтом свы?е 86 овр. а остальные не менее 80. соотно?ение сил между 2 этими командами не соизмеримо. а остальные команды еще хуже чем канада, про россию вооще молчу.

ZLodei 11.05.2010 20:45

А ну если так, то тем более такой ростер ненужен...
Да и играть за америкосов мне например нехочется, также как и за словаков, немцев и прочего малознакомго сброда..

Scofield 11.05.2010 21:28

Цитата:

Сообщение от ZLodei (Сообщение 27612)
А ну если так, то тем более такой ростер ненужен...
Да и играть за америкосов мне например нехочется, также как и за словаков, немцев и прочего малознакомго сброда..

а я бы за датчан сыграл с удовольствием или за викингов, будь у них рейты не такие низкие, ну или на крайняк за латы?ей.
ЗЫ: надо воплощать в жизнь злодейскую идея, уж больно она хоро?а. к тому же форму можно замутить и льды и играть будет не только интересно, но и красиво. А от ЧМ оставим только боль?ие площадки, ибо на них в этм сезоне еще не было турниров.

master 11.05.2010 23:13

Вообщем получится классно ну тогда название Турнира надо поменят )) Просто мало что от ЧМ останется.

Scofield Разве я не прав?

master 11.05.2010 23:15

? давай начнем с этого,а кто нибудь умеет делать льды и формы?

ZLodei 12.05.2010 15:45

Скофилд вы?е написал, что сможет сделать формы (было бы неплохо поболь?е форм в разных цветовых сочетаниях), лед думаю необязательно.
Насчет названия..в принципе можно было бы оставить ЧМ, но тогда затея с формами уже не получится, потому что уже будет что-то не то..

Вообщем, мало кто отписался из тех кто зарегился, видно всем всё равно..


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot