РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   ПЛЕЙ-ОФФ (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Ф?НАЛ!!! (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=509)

AlexGreat 21.05.2010 21:09

дерьмовее конекта на выезде я не видал, про?у извинения у всех за то что вы?ел, прежде всего у плазмы. Но не выдержали нервы смотреть как игроки 2 секунды переключаются. Не знаю что такое, вроде проверил перед игрой пинг на спидтесте, провайдер не тупил пинг норм был. ХЗхзхз. (

AlexGreat 21.05.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от Plazma (Сообщение 28031)
Пролетела твоя надежда..

Ва?ингтон - Коламбус 7-0
Соперник вы?ел в третьем периоде, стату забыл сохранить, может Егор сохранил..

Стату я не сохранил, думал ты сохрани?ь

Plazma 21.05.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от AlexGreat (Сообщение 28032)
дерьмовее конекта на выезде я не видал, про?у извинения у всех за то что вы?ел, прежде всего у плазмы. Но не выдержали нервы смотреть как игроки 2 секунды переключаются. Не знаю что такое, вроде проверил перед игрой пинг на спидтесте, провайдер не тупил пинг норм был. ХЗхзхз. (

Вы?ел бы сразу еще раз повторяюсь, коннект и у меня был плохой, но все же надо пытаться что-то и как-то
ждем продолжения, надеюсь все у Егора наладится)

Plazma 21.05.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от Plazma (Сообщение 28034)
Вы?ел бы сразу еще раз повторяюсь, коннект и у меня был плохой, но все же надо пытаться что-то и как-то
ждем продолжения, надеюсь все у Егора наладится)

На автомате вы?ел)
?звиняюсь..

AlexGreat 21.05.2010 21:12

Завтра днем попробуем, если связь такая же, то продолжим во вторник, буду из Москвы играть, там думаю получ?е будет

fomin 21.05.2010 22:44

Не играються финалы без проис?ествий )Это уже тенденция становиться )Надеюсь 7 матчей будет )

ZLodei 21.05.2010 23:15

удачи обоим, пусть победит сильней?ий и в честной борьбе!)

Plazma 22.05.2010 17:30

Вложений: 1
Разобрались с коннектом и начался бой..

№3
Коламбус - Ва?ингтон 1-2(OT)

№4
Ва?ингтон - Коламбус 4-3(OT)

№5
Ва?ингтон - Коламбус 3-2

Благодарю Егора за финальную серию.

Счет в серии 0-4

AlexGreat 22.05.2010 17:40

Да разобрались, я создавал все остав?иеся игры, так как дома было немного получ?е чем на выезде(
Но это все равно не особо избавило от проблем.
Не знаю как играл предыдущие серии Плазма. Но Конн смайт трофи нужно давать Теордору только за эту серию.
Кроме конекта, еще и невезение было на моей стороне, а так игры были равными Плазма играл молотком.
Я перенервничал , и с дуру слил за раз всю серию, ведь видел, что игра не идет, ведь видел, что не везет, настроение тоже на нуле( из-за расставания со своей деву?кой), сегодня собирался отложить все на вторник-среду, но нет блять начал играть(( ?диот одним словом.

Плазму с победой!!!

?з-за собственной тупости моей мечте выиграть РХ?Л не удастся осуществиться(

Plazma 22.05.2010 17:45

Ну первую игру из-за коннекта и взял наверно, остав?иеся были на ровне, просто мне чуть боль?е повезло, я не сказал бы что гарон и тя не тащил, во всех играх я тя перебросал)
Последнюю игру теодор провалил, под лову?ку чуть ли не первый бросок от синей+еще баго гол)
Спасибо


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot