РХИЛ

РХИЛ (http://forum.rhil.ru/index.php)
-   ОБЪЯВЛЕНИЯ (http://forum.rhil.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Предложение (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=1100)

ENet 01.12.2014 18:10

?мхо, главная фишка династии - это фигура тренера/менеджера клуба.
Вкратце, у тренера есть 2 команды - основа и фарм.
Наигрывая игроков фарма, тренер улучшает их скиллы, что позволяет обновлять основу.

Естественно присутствует потолок зарплат, трансферные окна и т.п., как в реальном НХЛ.

Отслеживать травмированных - это уже явный перебор. У модераторов, если таковые найдутся, будет более чем достаточно нагрузки обновлять скиллы игроков фарма, утверждать трансферы и т.п.

Лучше всего это было реализовано на СпортАлтай. ?, самое главное, все участники с интересом не только играли, но и торговались:)

Frankenstein 01.12.2014 18:27

Ну вот отписал бы как там это всё работало, может какие-то идеи можно оттуда взять...

ENet 01.12.2014 18:42

Какие еще идеи? Вроде все ясно описано.

Просто надо убрать все лишнее, то, что есть в реале, и будет перегружать модераторов виртуальной династиии, типа травмированных игроков...

Но, самое главное, собрать команду тренеров, которым будет интересно провести с определенной командой и фармом хотя бы пару сезонов (естественно, что виртуально это не займет 3 года, а будет намного быстрее).

?, собственно, необходимы зачинщики - команда модераторов (платформа я так понял есть), которым будет интересно копаться на профильных сайтах для составления draft- и salary- листов, внесение изменений в ростер...

Frankenstein 01.12.2014 19:19

У меня на сайте уже есть:

- Обмены
- Зарплатная ведомость

Вся информация бралась с офф сайтов клубов (составы) и с офф сайта по ЗП игроков. Активность у меня не плохая и я не могу пожаловаться, что у меня не играют.
У меня вообще идея создать:
Династию НХЛ - 30 тренеров, к этой Династии проводить такой же турнир АХЛ (тут пока не определённость, как именно это будет выглядеть).
Но есть ньюансы, которые не дают мне покоя, как быть со свободными агентами, кто на них претендует и как их выбирать. Кто будет мне помогать, потому как я один могу справится, но это очень сложно и я не думаю, что одного меня надолго хватит

Frankenstein 01.12.2014 19:41

То есть 70 % работы уже сделано... Осталось определиться: мы объединяемся или нет.
Если мы объединяемся, то где будет всё оформлено: у нас, у вас или на отдельном хосте
Ну а если не объединяемся, то тут, как говориться, на нет и суда нет...

avsim 01.12.2014 20:41

Стыковые матчи в хоккее-бред!В футболе норм,а вот в хоккее как-то не норм

Skywalker 02.12.2014 00:44

я считаю, что нужно добавить что то новое, так что я за

EasT 03.12.2014 00:13

Я хоть уже и не тренирую, но напишу коротко: это точно муть и развал. Злодей всё правильно написал. Рифмую )

Kazak86 03.12.2014 11:12

Frankenstein - идея классная, но возраст уже не тот _)) тоже соглашусь со Злодеем, на носу 2015 , _)) .

NFN_Lada063 03.12.2014 14:06

Я считаю РХ?Л есть РХ?Л,остальное муть полная,я пришел поиграл получил удовльствие и выключил игру а тут фармы скилы итд,пустая трата времени,правильно Юрок сказал возраст уже у нас не тот у многих,тут чисто в удольтсвие сыграть по общаться а не парить голову всякой ерундой...категорически против объединений и династий!!!


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot