PDA

Просмотр полной версии : ?нформационный центр


DIMONIKOS
01.11.2010, 15:54
Порядок проведения матчей регулярного сезона. На сайте есть раздел календарь. Предположим мы начинаем играть с 1 ноября. Заходите на страницу календаря и смотрите какие матчи вам предстоит сыграть на неделе т.е. по 7 ноября. Команда, указанная первой является, хозяином площадки. Матчи текущей недели можно играть в любом порядке в любой день недели. Если вы не сыграете матчи данной недели до 24.00 с воскресенья на понедельник и не отпи?етесь в спец. теме то ждите своего появления в теме Штрафной легион.

DIMONIKOS
17.11.2012, 13:22
?так, сезон 2012-2013 объявляется открытым!

Календарь(в том числе и персональный), таблица, участники, регламент вы можете увидеть на главной странице посвящённой PS3 (http://www.rhil.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=110&Itemid=287) (так же правый уголок на главной странице сайта).

Ознакамливаемся с темами Долгожданная встреча (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=960), Штрафной легион (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=758). Эти темы, наряду с ?нформационный центр (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=557), одни из главных. ?х вы должны периодически просматривать обязательно, так как в них будет содержаться информация о нововведениях, изменениях, грозящих вам и проставленных технических поражениях.

Порядок оформления матчей и внос результатов в теме Результаты матчей (http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=959).

Матчи октября не будут технариться до конца регулярки. Первоочередная задача сыграть матчи следующей недели до 24-00 25 ноября. Подобная задача будет ставиться после открытия матчей каждых новых недельных циклов.

Лига - RHIL, пароль - RHIL13

Удачных и интересных игр!